Домой Gamezone Ghostwire: Tokyo — расположение всех статуй Дзидзо

    Ghostwire: Tokyo — расположение всех статуй Дзидзо

    0
    90
    Ghostwire: Токио это игра, наполненная до краев тем, что нужно увидеть и чем заняться. Есть призраки, которых нужно разорить, побочные квесты, которые нужно выполнить, и вещи, которые можно добыть практически на каждом углу. Если вы хотите провести некоторое время в классическом коллекционировании, то Tango Gameworks предоставит вам свои последние набеги на игровое пространство.К счастью, многие из этих коллекционных предметов дают ощутимые преимущества в игровом процессе, и статуи Дзидзо не исключение. Есть колоссальные 52 найти, но каждый обнаруженный увеличивает «боеприпасы» Акито. Получение их всех превращает Акито в машину для уничтожения призраков. Скажем так, вытекание сока уходит в прошлое.

    Как найти статуи Дзидзо

    Ghostwire Tokyo - Ящик для пожертвований Jizo Wish

    Статуи Дзидзо, в некотором смысле, являются одним из более сложные предметы коллекционирования выслеживать. В отличие от Духи или Заметки о расследовании KKСуществуют нет обновлений которые специально нацелены Статуи Дзидзо. При этом есть несколько способов, которыми вы можете сузить область поиска.

    Ящики для пожертвований

    Много Святыни а также Ворота Тории имеют Ящики для пожертвований. Ты сможешь пожертвовать либо 100 м или 500 м, и в зависимости от того, что вы пожертвуете, вы получите возможность сделать желание. Одно из рассматриваемых пожеланий будет раскрыть одну статую Дзидзо рядом, поблизости. Это невероятно полезно определение местоположения статуии может затруднить поиск статуй на одном дыхании.

    Спектральное зрение

    Спектральное зрение раскрывает каждый объект, врага и духа рядом с Акито. Это невероятно мощная способность это делает многие охоты за мусором намного, намного проще. Статуи Дзидзо естественно, появляются в Spectral Vision, но может быть немного неудобно заметить. К счастью, Статуи Дзидзо также имеют отчетливый звуковой сигнал, когда ваше Призрачное зрение показывает одну из них, так что вы всегда будете знать, когда вы находитесь в нужном месте.

    Расположение всех статуй Дзидзо

    Ghostwire Tokyo - Статуя Ветра Дзидзо
    Есть всего 52 статуи Дзидзо в Ghostwire: Токио. Это ломается как 30 статуй Ветра Дзидзо, 15 статуй водного дзидзоа также 7 огненных статуй Дзидзо.
    Предыдущая статьяMLB The Show 22 Лучшее управление ударами
    Следующая статьяБекки Линч хочет, чтобы Сет Роллинз избил трюкача Марко из AEW
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.