The Last Night вернется в 2022 году, заявляет разработчик

    0
    46



    ggzE9aAVKYZyACNvS5QNKC

    Кинематографический киберпанк-платформер «Последняя ночь» стал отрезвляющим уроком, чтобы никогда не полюбить трейлер «с первого взгляда». Дебют игры на E3 2017 был завораживающим; гипнотическая 120-секундная прогулка по антиутопическому городу, залитому дождем и неоном, представленная со вкусом наложенной пиксельной графикой и трехмерной графикой.

    Трейлер взорвался, и «Последняя ночь» привлекла внимание всего мира.

    Подробности того, что произошло потом, остаются загадкой. Вскоре после дебюта игры некоторые всплыли опрометчивые твиты Соре от 2014 года., издатель игры Raw Fury впоследствии подверг критике твиты, но поддержал Сорет, заявив, что «за три года многое может измениться, включая точки зрения, и Тим заверил, что Прошлой ночью не извергает сообщение, пропитанное регрессивными позициями “.

    На какое-то время все затихло, прежде чем в 2019 году выяснилось, что студия Соретта Odd Tales страдает. серьезные юридические и финансовые проблемы, что совпадает с заявлением Raw Fury в 2021 году о том, что «два года назад Raw Fury и Odd tales согласились расстаться в The Last Night».

    С тех пор игра была вне поля зрения общественности, пока недавно не начали циркулировать слухи о том, что, возможно, The Last Night будет представлена ​​на The Game Awards 10 декабря.

    Я написал Сорету по электронной почте, чтобы узнать, есть ли в этом хоть какая-то правда, на что он сказал, что «это всего лишь слух -« Последняя ночь »будет показана в следующем году, а не раньше». Он отказался сообщить, действительно ли игра будет выпущена в 2022 году, сказав, что «в эпоху кризиса и чрезмерной медиатизации я не собираюсь делать никаких заявлений на данный момент, особенно с учетом давления, которое это добавит к моей небольшой команде. . “

    Вместо того, чтобы оттачивать сроки выпуска, Сорет решил, что его студия Odd Tales продолжит работу над игрой без издателя Raw Fury. «С тех пор мы стремительно росли и взрослеем как молодая независимая команда», – говорит он. «Мы уверенно строим The Last Night по кирпичику, уделяя время тщательному проектированию, документированию и реализации каждой части игры, от развития нашего визуального стиля для следующего поколения до разработки десятков вариантов доступности».

    Конечно, приятно слышать, что студия растет и, кажется, оставляет за собой тяжелые времена, но у нас все еще мало подробностей о том, как проходит игра и что это на самом деле. является, помимо великолепного кинематографического платформера, вдохновленного такими играми, как Flashback и Oddworld: Abe’s Oddysee.

    Хотя Сорет не сообщил более подробной информации о самой игре, он пришел к выводу: «Что мы знаем, так это то, что к возвращению The Last Night в 2022 году мы ставим своей задачей поразить всех силой и оригинальностью нашего предложения».

    Предыдущая статьяКак сделать своего персонажа в GTA Online похожим на Нико Беллика
    Следующая статьяBorderlands 2: Руководство по игровым автоматам
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.