Вот все легендарное вооружение в Elden Ring


    В Elden Ring есть девять легендарных видов оружия, и это самое мощное оружие, которое вы можете получить в Междуземьях. Хотя вполне разумно пройти игру, даже не взяв ни одного, завершители могут быть заинтересованы в том, чтобы узнать, где их найти, поскольку обнаружение каждого из них вознаграждает достижение.

    Тот факт, что легендарное оружие считается самым мощным, не обязательно означает, что оно является лучшим оружием Элден-Кольца. Это будет зависеть от вашего стиля игры и типа сборки, которую вы предпочитаете. Также стоит помнить, что нельзя использовать Пепел войны на этом оружии. Имея это в виду, вот все легендарное оружие Elden Ring и где его найти.

    Места легендарного оружия Elden Ring

    Большую часть этого оружия можно подобрать в любое время, при условии, что вы достаточно далеко в игре, чтобы иметь к нему доступ. Однако есть один, который можно пропустить, если вы зайдете слишком далеко в историю, но я отметил это ниже.

    Если вы случайно пропустили его и хотите получить достижение, кажется, что его все еще можно получить: подключитесь к тому, у кого есть оружие, через кооператив и заставить их бросить его, чтобы вы могли его поднять.

    Большой меч с привитым клинком

    (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Требования: 40 сила, 14 ловкость
    Навык: Клятва мести
    Место нахождения: Выпадает из Леонин Незаконнорожденный в замке Морн, Плачущий Полуостров.

    У этого двуручного меча относительно крутые требования к статам, и он тяжелый, поэтому вам придется потратить немало сил на выносливость, если вы хотите сохранить свою мобильность. Выигрыш в том, что вы выглядите фантастически — в конце концов, это кусок железного трона — и его умение повышает все атрибуты на ограниченное время. Вы также можете подобрать его довольно рано, даже если у вас нет характеристик, чтобы сразу его экипировать.

    Меч Ночи и Пламени

    (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Требования: 12 силы, 12 ловкости, 24 интеллекта, 24 веры
    Навык: Стойка Ночи и Пламени
    Место нахождения: Внутри сундука в поместье Кария в Лиурнии Озер.

    Это оружие предъявляет высокие требования как к интеллекту, так и к вере, и вы поймете почему, когда опробуете навык. Стойка Ночи и Пламени позволяет вам выполнить легкую атаку, запускающую магический луч, напоминающий Комета Азур колдовство, удерживая L2, или используйте тяжелую атаку для огненного урона AoE с близкого расстояния.

    Большой меч Темной Луны

    (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Требования: 16 сила, 11 ловкость, 38 интеллект
    Навык: Большой меч лунного света
    Место нахождения: Награда за выполнение Квест Ранни

    Если вы играли в другие игры серии Souls, то знаете, что Большой меч Темной Луны продолжает традиции этого культового клинка.

    Навык, получивший соответствующее название Moonlight Greatsword, позволяет оружию наносить дополнительный магический урон и посылать характерные магические лучи при тяжелых атаках. Что делает этот меч таким хорошим, так это то, что только акт усиления оружия стоит FP — вы можете посылать столько лунных лучей, сколько хотите, пока бафф остается активным.

    Руины

    (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Требования: 50 силы, 16 интеллекта
    Навык: Волна разрушения
    Место нахождения: Выпадает из Незаконнорожденного воина и Рыцаря Горнила в замке Красной Гривы в Кэлиде.

    Большой меч Руин имеет стандартный набор движений с широкими дугами для легких атак и ударами молота для тяжелых. Навык Великого Меча Руин, Волна Разрушения, представляет собой очень разрушительный гравитационно-магический удар ближнего действия с короткой задержкой. Это делает борьбу с группами врагов абсолютным бризом.

    Меч палача Марэ

    (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Требования: 24 силы, 14 ловкости, 23 тайной магии.
    Навык: Танцующий клинок Эохайда
    Место нахождения: Выпадает из Элемер из Верескового в Затененном замке на плато Альтус.

    Это хороший выбор для силовой/мистической сборки: навык дает вашей сборке некоторый урон в дальнем бою, позволяя вам наполнить меч энергией, прежде чем бросить его вперед в атаке броском штопора. Первоначально масштабирование тайной магии было ошибочным, но с тех пор это было исправлено с помощью патч 1.03.

    Болт Грансакса

    (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Требования: 20 силы, 40 ловкости.
    Навык: Древнее копье молнии
    Место нахождения: Лейнделл, Королевская столица (до развития сюжета за пределами Горных вершин великанов)

    Навык «Древнее копье молнии» — это то, что выделяет это оружие. Это в основном работает как заклинание Копья Молнии, но без необходимости совершать магическую сборку и вкладывать деньги в веру или интеллект. По сути, вы можете зарядить копье молнией и бросить его, чтобы придать вашему билду яркую дальнюю атаку.

    Элипс Шотель

    (Изображение предоставлено через Kibbles на YouTube)

    Требования: 10 сила, 25 ловкость, вера 30
    Навык: Пламя смерти
    Место нахождения: Найден в замке Сол, вершинах гор великанов.

    Этот смертоносный изогнутый меч может накладывать на своих жертв эффект статуса смерти благодаря навыку «Вспышка смерти». Он также имеет быстрый взмах и довольно быстро прорвет защиту щита. Когда дело доходит до размера, оно может быть не таким роскошным, как другое оружие, но оно, безусловно, заслужило свое место в качестве эффективного наносящего урон оружия.

    Большой меч Золотого Ордена

    (Изображение предоставлено RageGamingVideos на YouTube)

    Требования: 16 сила, 21 ловкость, 28 вера
    Навык: Установить порядок
    Место нахождения: Выпадает из Незаконнорожденного Крестоносца в Пещере Заброшенных, Горные вершины Гигантов.

    Этот блестящий двуручный меч работает так же хорошо, как и многие другие, хотя и с меньшими требованиями к силе, но именно его мастерство заставляет его по-настоящему сиять. Установление порядка начинается с направленного наружу выброса святой магии, за которым сразу же следует широкий взмах, выпускающий из меча огромную волну энергии.

    Скипетр Пожирателя

    (Изображение предоставлено FromSoftware)

    Требования: 24 силы, 20 ловкости, 25 веры
    Навык: Пожиратель миров
    Место нахождения: Выпадает из Бернала в Хижине Воителя в Лимгрейве или Разрушающемся Фарум Азуле.

    Этот клуб может показаться не таким уж большим, но его мастерство может помочь вам выжить в трудную минуту. Пожиратель миров — это волна действия по области, которая наносит урон всему в своем диапазоне и превращает его в здоровье для вашего потускневшего. У вас есть несколько шансов получить это оружие, первый из них — в начале Лимгрейва.

    Предыдущая статьяThe Legend Of Zelda: Breath Of The Wild 2 — все, что мы знаем
    Следующая статьяРемонт вашего дома? Просматривайте заранее с помощью нового инструмента дополненной реальности Houzz
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!