Стоит ли покупать Coil Cyclone II из GTA Online?

    0
    248


    Coil Cyclone II — последний электромобиль, появившийся в GTA Online.

    Основанный на Rimac Nevera, этот гиперкар является второй моделью в серии Cyclone. Он был частью выпуска GTA Online для PlayStation 5 и Xbox Series X/S вместе с Hao’s Special Works. Игроки могут модифицировать Cyclone II с помощью действительно мощных преобразований.

    Как и большинство новых транспортных средств в GTA Online, этот электромобиль оставит дыру в кошельке игрока. Дальнейшие обновления также будут стоить дополнительно, поэтому игроки должны помнить об этом. Остается вопрос, стоит ли оно своей цены.


    Вот краткий обзор GTA Online Coil Cyclone II.

    1e84b 16482323063978 1920

    Игроки в GTA Online также ищут самые быстрые машины. У владельцев PlayStation 5 и Xbox Series X/S теперь есть идеальный ответ. Им определенно стоит взглянуть на Cyclone II.


    Где купить и сколько стоит

    51908 16482322883638 1920

    Как и большинство ярких автомобилей, игроки могут найти его в Legendary Motorsport. Все, что им нужно сделать, это найти веб-сайт с помощью своего телефона.

    Cyclone II стоит колоссальные 2 250 000 долларов, что делает его немного дороже оригинальной модели. Между тем, модернизация автомобиля HSW стоит 475 000 долларов. Специальные работы Хао являются основной необходимостью для этого автомобиля, поскольку автомастерская может раскрыть весь его потенциал.


    Общая производительность (включая обновления HSW)

    1b641 16482322661926 1920

    Его максимальная скорость зависит от того, есть ли у него обновления HSW. Cyclone II без каких-либо модификаций будет развивать скорость 119,25 миль в час. Между тем, обновления HSW доведут его до 141 мили в час. Эти результаты были тщательно проверены экспертом по транспортным средствам Broughy1322.

    Cyclone II обладает отличным ускорением, что означает, что игроки могут мгновенно разогнаться с нуля до сотни. Его безумная максимальная скорость делает его идеальным гоночным автомобилем. Игроки в GTA Online могут легко преодолевать пандусы с очень короткого расстояния.

    При этом обновления HSW могут быть отключены в определенных гонках. Игроки должны помнить об этом, когда они ищут его.


    Чем он отличается от оригинального Cyclone?

    51179 16482322384473 1920

    Cyclone II — лучший автомобиль во всех статистических категориях. В то время как у оригинала максимальная скорость составляет 116,25 миль в час, обновления HSW выводят вторую модель на новый уровень. 141 миля в час — смехотворно быстро по меркам этой игры, особенно для наземных гонок.

    Конечно, Cyclone I намного дешевле своего аналога, поскольку стоит всего 1 890 000 долларов. Для сравнения, Cyclone II стоит как минимум 2 725 000 долларов с модернизацией автомобиля HSW.


    Окончательный вердикт

    88d0f 16482322165922 1920

    Cyclone II станет достойным дополнением любого гаража. С апгрейдами HSW он легко входит в число самых быстрых машин во всей игре. Он также имеет хороший выбор пользовательских покрасочных работ для личного использования.

    Игрокам в GTA Online придется потратить много денег, чтобы все заработало. Тем не менее, это абсолютно стоит вложений, учитывая его исключительно высокие характеристики. Игрокам придется быть очень осторожными при управлении этим сверхбыстрым транспортным средством.


    Note: Эта статья отражает личные взгляды писателя.



    Предыдущая статьяЛучшие защитные пленки для экрана iPad Air 5
    Следующая статьяPower Chord следует по стопам Slay the Spire по сбору колоды, но
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.