Домой Gamezone Стражи Галактики: где найти каждую коллекционную главу 6

    Стражи Галактики: где найти каждую коллекционную главу 6

    0
    41


    Быстрые ссылки

    • Архив: Egghead Reviews: Mant-Blows
    • Галактический компендиум: билет в коллекционный магазин
    • Архив: Накладные расходы
    • Предмет галактического компендиума: лотерейный билет Knowhere
    • Галактический компендиум: блокировка Nova Force
    • Предмет коллекционирования Guardian: коллекционная кукла Emporium
    • Предмет галактического компендиума: Шуми-Горат Данглер, кукла Скэгглер или плюшевая всезнайка
    • Архив: «Ничего»
    • Архив: Egghead Reviews: Spirit Tree

    В стражи Галактики Глава шестая, банда отправляется в Знайздесь и работает через их багаж. Ракета в бешенстве, Дракс в печали, а Квилл охотится за коллекционными предметами. Их довольно много, но вам придется принять несколько трудных решений, если вы хотите их все.

    К сожалению, некоторые из них можно получить только за деньги. Это проблема, если вы хотите получить платину в игре. Тебе понадобиться 7000-8000 единиц (в зависимости от того, решили ли вы спрятать технологию Ракеты или ламу), чтобы позже погасить свой долг и получить достижение/трофей «Галактическая бережливость».

    Архив: Egghead Reviews: Mant-Blows

    Звездный Лорд в баре Knowhere смотрит на длинный стол с архивом

    Как бы маловероятно это ни казалось, когда вы впервые попадаете на Knowhere, есть никаких предметов коллекционирования или архивов Стражей, которые можно найти до тех пор, пока вы не встретите Богомола. Таким образом, вы можете расслабиться на открытой площадке, где вы пришвартовываете корабль, и на первом участке города после выхода из лифта.

    Коллекционный бар Star-Lord Close To Knowhere с подсказкой с треугольной кнопкой

    Первый архив можно найти внутри бара на правой стороне улицы, где тусуются Грут и Ракета. После встречи с Безгубым идите в конец длинный стол в центре бара найти этот архив на столе.

    Галактический компендиум: билет в коллекционный магазин

    Звездный Лорд поет в пистолет Безгубого, как в микрофон

    Подружитесь с Безгубым, чтобы получить Билет в коллекционный магазин. Для этого выберите следующие варианты диалога: «Притворись, что помнишь», «Как ураган» и «Сквозь дождь». После этого он даст вам билет. Если вы случайно выберете неправильный вариант или решите сделать совершенно другой выбор, вы можете получить билет в коллекционный магазин. в Коллекционном магазине у дежурного снаружи. Но этот вариант, к сожалению, запустит вас 5000 единиц.

    Архив: Накладные расходы

    Архив Стражей Галактики Над головой

    После того, как Дракс уйдет сам, вернитесь в бар и выйдите через другую дверь. Отсюда вы должны увидеть игру, с которой вы можете взаимодействовать, и светящийся красный персонаж кроме того, стоя у какой-то лестницы.

    Архив Стражей Галактики, надземная локация 2

    Идите к лестнице, затем следуйте по ней вниз, пока не дойдете до туннеля с желтой трубой, идущей по всей его длине. Справа вы должны увидеть маленький желтый ящик с лампой наверху. Архив тоже здесь.

    Архив Стражей Галактики, надземная локация 3

    Предмет галактического компендиума: лотерейный билет Knowhere

    Звездный Лорд на лестнице к яйцу с лотерейным билетом

    Из архива: Накладная локация, вернитесь тем же путем, которым пришли, но поверните направо наверху лестницы. Оттуда идите прямо по дорожке, пока не дойдете до машина в форме яйца. Взаимодействуйте с ним, чтобы купить Лотерейный билет Knowhere на 1000 единиц, который будет добавлен в ваш Галактический компендиум. Если вы беспокоитесь, что у вас не будет достаточно юнитов, чтобы расплатиться с вашим корпусом Нова, вы можете вернуть немного денег, сыграв кубковая игра в будке с бестелесным мозгом в чем-то похожем на воздушный шар. Первая попытка недорогая и решается легко — мы пробовали два раза и оба раза все закончилось в середине — и принесет вам несколько сотен единиц. Однако после этого больше не играйте; мозг ограбит вас и исчезнет.

    Галактический компендиум: блокировка Nova Force

    Стражи Галактики Nova Force Disabler Расположение Knowhere

    От автомата с лотерейными билетами идите к зданию с неоновая пара губ на фасаде, затем поверните налево, чтобы найти магазин. Поговорите с продавцом и раскошельтесь 1500 единиц обеспечить Блокировка Nova Force Lock.

    Предмет коллекционирования Guardian: коллекционная кукла Emporium

    Гигантский фасад с голограммой в Коллекционном магазине

    Оказавшись внутри коллекционного магазина, говорить с голограммой Инкассатора справа от билетной кассы на входе.

    Коллекционная подставка для кукол Emporium

    Коллекционер продаст вам куклу за 2000 единицоткрыв возможность получения предмета галактического компендиума в будущем.

    Предмет галактического компендиума: Шуми-Горат Данглер, кукла Скэгглер или плюшевая всезнайка

    Местонахождение торгового автомата «Стражи Галактики»

    На платформе рядом с розовым липким коралловым сооружением найдите торговый автомат с неоновыми персонажами вверху и тремя отдельными игрушками внутри.

    Расположение торгового автомата «Стражи Галактики»

    Для 750 единиц, вы можете получить один из них, но после этого машина выключится. Вы можете получить только один за прохождениетак что, к сожалению, вы не сможете завершить свой Галактический компендиум, если не переиграете игру.

    Архив: «Ничего»

    Звездный Лорд на прогулке к Драксу на балконе возле архива

    От торгового автомата идите по дорожке с видом на небо. В конце вы должны увидеть Дракс стоит на балконе. Не обращайте на него внимания и поверните направо из средней секции, чтобы пройти на желтая круглая платформа. Здесь вы найдете архив на земле возле перил.

    Звездный Лорд возле архива на желтой платформе на балконе

    Возможно, вам придется подойти довольно близко к этому, прежде чем вы увидите кнопку взаимодействия. Мы проверили здесь один раз и не могли его увидеть, пока не вернулись и в конце концов не нашли.

    Звездный Лорд поверх архива с подсказкой треугольника

    Архив: Egghead Reviews: Spirit Tree

    Питер Квилл сталкивается с Духовным деревом в Knowhere

    От Позиция Дракса у балконабегите обратно к розовому коралловому строению, вокруг которого построена центральная платформа.

    Звездный Лорд у основания Древа Духов

    Как только вы доберетесь до платформы, посмотрите у основания дерева чтобы найти архив, который предполагает, что эта странная розовая структура является чем-то, что называется Духовным деревом.

    Новая Eeveelution уже практически подтверждена аниме



    Предыдущая статьяРуководство по зарабатыванию денег нового поколения в GTA Online для начинающих
    Следующая статьяПочему Halo впервые снимает шлем Мастера Чифа
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.