Теперь вы можете получить дескриптор игры для своей учетной записи Netflix


    Теперь игроки могут создать игровой дескриптор — общедоступное имя пользователя, которое можно использовать во всех мобильных играх в потоковом сервисе — для своих учетных записей Netflix.

    На iOS игрокам нужно будет загрузить Royal Pirates или LuckyLuna и следовать инструкциям по созданию имени пользователя. На Android игроки могут перейти на вкладку «Игры» в мобильном приложении Netflix и выбрать опцию «Создать свой игровой дескриптор Netflix».

    Netflix добавил мобильные игры в свой сервис в ноябре 2021 года, но только недавно его мобильная библиотека начала привлекать внимание критиков. Хотя, как сообщалось в августе 2022 года, подписчики Netflix не так быстро проверили свою библиотеку игр. Менее 1% подписчиков играют в игры Netflix.

    Что касается того, почему Netflix внезапно обратил свое внимание на игры, он назвал Fortnite и TikTok от Epic Games в качестве основных конкурентов за внимание потребителей, а не другие потоковые платформы, такие как HBO. Max или Хулу.

    Компания пообещала добавить около 50 игр до конца 2022 года и недавно объявила об открытии своей новой студии мобильных игр, которую возглавит Марко Ластикка, ранее занимавший должности в Zynga и EA.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяFire TV приходит на Echo Show 15, потому что по какой-то причине его не было
    Следующая статьяГенератор изображений DALL-E теперь доступен для всех
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!