Новые игры Xbox Game Pass за март включают Weird West и F1 2021


    Объявлена ​​следующая партия игр, которые появятся в Xbox Game Pass в этом месяце, в том числе скоростные гонки, действия на Диком Западе, которые могут быть странными, и ловля свежего снега в заснеженных горах.

    17 марта вы сможете освоить искусство катания в парке и смазывания рельсов в симуляторе сноуборда Shredders на Xbox Series X|S, ПК и в облаке, а в Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos вы увидите, как вы возглавите команда неожиданных и неуклюжих героев в тактической ролевой игре.

    В преддверии 22 марта Tainted Grail: Conquest будет выпущена на консолях Xbox — уже доступна в Game Pass для ПК — и описывается как сюжетно-ориентированный гибрид roguelike и RPG. Zero Escape: The Nonary Games выйдет в один день на консолях, ПК и в облаке, и вам предстоит принять участие в опасном турнире вместе с другими незнакомцами, которым вы, вероятно, не можете доверять.

    24 марта готическое приключение Norco с повествованием в жанре «укажи и щелкни» выйдет на ПК, а F1 2021 от EA и Codemasters выйдет на консолях через сервис EA Play, который включен в Xbox Game Pass Ultimate. Завершают новые предложения еще две игры: консольный порт Crusader Kings III для Xbox Series X|S от 29 марта и темное фэнтезийное ковбойское приключение Weird West от 31 марта.

    Абонемент Xbox Game Pass, март 2022 г.

    17 марта

    • Шредеры (облако, консоль и ПК)
    • The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos (облако, консоль и ПК)

    22 марта

    • Испорченный Грааль: Завоевание (консоли)
    • Zero Escape: The Nonary Games (облако, консоль и ПК)

    24 марта

    • Норко (ПК)
    • F1 2021 (консоли)

    29 марта

    • Crusader Kings III (Консоли)

    31 марта

    • Weird West (облако, консоль и ПК)

    Если вы пропустили это, первая партия игр, выпущенных на Xbox Game Pass ранее в этом месяце, была довольно примечательной. В сервис были добавлены Стражи Галактики и Far: Changing Tides от Marvel, а также такие игры, как облачная версия Microsoft Flight Simulator, ретро-ролевая игра Lightning Returns: Final Fantasy XIII и улучшенный Tyrannosaurus Lawn Mowing Simulator.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяВремя загрузки Grand Theft Auto 5 нового поколения сэкономит вам много времени
    Следующая статьяГде найти Golden Seeds в Elden Ring
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!