Вышел фан-патч Vampire: The Masquerade Bloodlines версии 11.1



    PBPjaBJwLa8UhRtt8GTf5Q

    Неизменно актуальная культовая классическая ролевая игра Vampire: The Masquerade – Bloodlines имеет процветающую модную сцену, и одним важным дополнением является неофициальный патч VTMB, усилия сообщества, которые действительно впечатляют своими масштабами. Только в этом году вышла версия 11.0, а теперь и 11.1.

    У Bloodlines есть фанатичные поклонники, и хотя игра была амбициозной и неудачной при запуске в 2004 году, то, как патч отшлифовал ее с тех пор, просто впечатляет. Благодаря этому Bloodlines раскрывается как тщательное и увлекательное произведение, игра, которая ставит вас на место захватывающих и странных вампиров Мира Тьмы. Версия Bloodlines для GOG по умолчанию поставляется с базовой версией неофициального патча.

    Это настолько культовая классика, что в какой-то момент мы получим Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. С надеждой.

    Если вы не знакомы с ним, неофициальный патч VTMB, найденный на ModDB, включает в себя исправления из базового патча, который исправляет множество ошибок, а затем накладывает дополнительный патч Plus (который не входит в версию GOG). мод, который настраивает части игры, которые не работают должным образом, прежде чем восстанавливать кучу неиспользуемого контента из файлов игры. Сюда входят квесты, уровни, оружие, предметы, персонажи, даже диалоги, графика, модели и звуки из оригинальной игры. Если вы никогда не играли, что ж, сейчас самое подходящее время.

    Предыдущая статьяGuild Wars 2: End of Dragons — как получить достижение «Нефритовое хранилище»
    Следующая статьяAMD готовит процессоры Ryzen 5 5500, 5600 и Ryzen 7 5700X для борьбы с Intel
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!