Домой Gamezone Elden Ring: как оживить NPC

    Elden Ring: как оживить NPC

    0
    5158
    Как и его предшественники, Elden Ring дает вам свободу атаковать большинство NPC, с которыми вы столкнетесь в своем огромном открытом мире, что может иметь некоторые последствия. Независимо от того, намеренно ли вы искали NPC или случайно нажали кнопку атаки во время разговора, у вас может быть шанс исправить ситуацию.Однако имейте в виду, что не каждый NPC простит ваши действия или воскреснет, что зависит от персонажа. Однако, если вы обнаружите, что вам нужен NPC, которого вы разозлили или уволили, вы можете попробовать этот метод в качестве последней попытки исправить свои проступки.

    Обзор

    В Elden Ring у вас будет возможность попросить прощения, потенциально заставив разгневанных вами NPC снова подружиться с вами или даже воскресив некоторых из мертвых. Однако не ко всем NPC относятся одинаково, и некоторые из них останутся мертвыми, сколько бы раз вы ни просили об отпущении грехов. Хотя, когда дело доходит до того, чтобы заставить NPC простить вас и перестать злиться на вас, этот метод обычно работает (если только причина, по которой они недовольны вами, не связана с решениями, которые вы приняли в ходе сюжета и квестовых линий).

    Чтобы попробовать этот метод, вам сначала нужно добраться до Церкви Обетов и использовать Небесную Росу у статуи Леди Реннала, чтобы Запросить Отпущение грехов. Если вы совершили какие-либо проступки, вы сможете выполнить процедуру и (надеюсь) исправить ситуацию с NPC, который в настоящее время расстроен из-за вас. Вы можете узнать, как добраться до церкви обетов ниже!

    Как добраться до церкви обетов

    Винтовая лестница за пределами Зала Дебатов, Место Благодати, ведущая к телепорту Церкви Обетов в Элден Ринг.

    Комната прямо перед телепортом Церкви Обетов в Элден Ринге

    Телепорт Церкви Обетов в Элден Ринг

    Есть несколько путей, которые приведут вас к Церкви Обетов, но чаще всего люди натыкаются на нее, идя по телепорт, найденный в Академии Рая Лукарии. Для целей данного руководства мы рассмотрим именно этот способ, но Вы также можете отправиться на северо-запад из Хижины художника в Северной Лиурнии. чтобы попасть туда же.

    После прохождения через Битва с боссом Красного Волка Радагона в Подземелье наследия Рая Лукариивы получите доступ к Зал дебатов Сайт благодати, с которого мы будем начинать, чтобы добраться до телепорта. Оказавшись в зале дебатов, выйдите наружу и идите в правую часть области, чтобы увидеть большая винтовая лестница. Затем прыгайте на балки, соединяющие лестницу с участком земли, на котором вы находитесь, и пробирайтесь по ступеням. Остерегайтесь больших валунов который будет периодически скатываться по лестнице. Их легко избежать, но поначалу они могут застать многих врасплох.

    Поднявшись по лестнице, вы окажетесь внутри комнаты с двумя выходамиодин на север и один на восток. Идите к выходу справа, чтобы найти телепорт на балконе. Воспользуйтесь телепортом, чтобы мгновенно телепортироваться в Церковь Обетов. Однако обратите внимание, что после того, как вы телепортируетесь в Церковь Обетов, обратного телепорта не будет. Это означает, что вам нужно будет быстро вернуться в Зал Дебатов, Место Благодати, чтобы продолжить путешествие в Подземелье Наследия. Но, раз ты здесь, отдохните в церкви Благодати обетов и поговорите с гигантской черепахой Пастбище, Мириэль, чтобы получить краткое описание этого места. После этого вы готовы просить отпущения грехов. При условии, что вы соответствуете требованиям.

    Как просить отпущения грехов

    Просьба об отпущении грехов в церкви Обетов в Элден Ринге

    Прежде чем вы сможете запросить отпущение грехов, вы должны сначала выполнить несколько требований. Во-первых, у вас должна быть небесная роса. (мы расскажем, как его получить в следующем разделе), и вы, должно быть, разозлили или убили NPC, чтобы запросить отпущение грехов.; в противном случае при попытке выполнить процедуру появится сообщение «Вам не нужно отпущение грехов».

    Однако, если вы совершили ужасные преступления в Междуземельях, вы увидите вариант «Искупить,“, который очистит вас от любых грехов, которые вы, возможно, совершили. Как упоминалось ранее, это заставит всех NPC, которые раздражены вами, вернуться в нормальное состояние, если только причина, по которой они недовольны вами, не связана с линией квестов, которой вы следовали, или по сюжетным причинам. Кроме того, некоторые NPC также вернутся к жизни, которых вы хладнокровно или случайно убили, но никто не знает, кто может и не может вернуться к жизни, но кажется, что основные NPC и владельцы магазинов являются наиболее распространенными.

    Небесная роса

    Мириэль, пастор Vows, рассказывает о Celestial Dew в Elden Ring

    Небесная роса — это материал, необходимый для получения отпущения грехов в Церкви Обетов. и могут быть доступны несколькими различными способами. Вы можете купить его у определенного количества продавцов или найти их в Землях Между во время изучения. Ниже приведен список мест и продавцов, у которых есть Небесная Роса.

    Торговцы

    Торговец Место нахождения Цена Снабжать
    Кочевой торговец Река Энсел 7500 рун х1
    Пидия, карийская служанка Усадьба Кариа 5000 рун х1

    Места

    Место нахождения Гид
    Руины дворца Уль Там будет уступ, который выходит на руины дворца, с которого свисает труп. Деталь находится на теле.
    Нокрон, Вечный город Спуститесь на дно руин, найденных в Нокроне, Вечном городе, чтобы найти труп в углу комнаты. Небесная роса находится на трупе.
    Священная земля ночи Путешествуя по длинной дороге в Священной Земле Ночи, внимательно следите за телом на обочине. Обыщите труп, чтобы получить флакон с небесной росой.
    Нокстелла, Вечный город Исследуя Нокстеллу, Вечный город, вы наткнетесь на руины с трупом под ними. Обыщите тело, чтобы получить предмет.
    Предыдущая статья5 причин, по которым в GTA 5 на PS5 будет лучше графика, чем в оригинале
    Следующая статьяНовый Android-смартфон за 130 фунтов стерлингов заставит вас пожалеть, что вы не купили этот флагман
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.