Домой Gamezone Stardew Valley: Все, что вам нужно знать об острове Джинджер

    Stardew Valley: Все, что вам нужно знать об острове Джинджер

    0
    115


    Быстрые ссылки

    • Как добраться до острова Джинджер?
    • Как решать головоломки на острове
    • Места
    • Люди
    • Пазлы

    Добавлена ​​новая локация Stardew Valley в обновлении 1.5 под названием Ginger Island. Это дополнение для поздней игры, которое легко добавляет примерно дюжину часов контента, особенно если учесть все более мелкие дополнения контента, добавленные в расширении. Это переносит игроков из города Пеликан в тропический рай, который полностью отличается от всего, что они видели раньше.

    Есть новые головоломки, персонажи, новое подземелье и даже новые предметы, которые можно заработать. Однако со всем, что происходит на острове, можно легко заблудиться, пытаясь все охватить. Ниже приведены все основные сведения, которые игроки должны знать, чтобы в полной мере насладиться Ginger Island.

    Обновлено Габриэль Хьюстон от 5 марта 2022 г.: Stardew Valley здесь полно развлечений, а Джинджер-Айленд — это совершенно новый регион для изучения! Мы обновили это руководство, чтобы облегчить чтение и помочь вам найти нужную информацию. Поскольку у нас в TheGamer есть много других руководств, в которых подробно описывается, как можно преодолеть различные проблемы острова, мы также предоставили ссылки на них, где это уместно.

    Как добраться до острова Джинджер?

    игрок стоит возле лодки до имбирного острова перед ремонтом

    Соответствующие руководства:

    • Как посетить остров Джинджер в первый раз

    Честно говоря, попасть на остров Джинджер будет не так просто, особенно для игроков, которые решили перезапустить игру, чтобы поиграть на пляжной ферме. Доступ к Джинджер-Айленду возможен только после завершения строительства общественного центра и после того, как игрок сможет помочь Вилли починить его старую лодку, что потребует массу ресурсов.

    Однако, как только эти предварительные условия будут выполнены, игроки смогут легко приходить и уходить из локации.

    Как решать головоломки на острове

    Stardew Valley Остров Джинджер - Ремонт моста к месту раскопок

    Соответствующие руководства:

    • Каждый попугай на острове Джинджер и что они открывают

    То головоломки на острове Джинджер вращаются вокруг поиска и использования золотых грецких орехов. чтобы строить новые особенности острова, такие как мосты и здания. Золотые грецкие орехи можно найти разными способами, в том числе спрятать в деревьях, зарыть под землей, выловить из-под воды и т. д.!

    Места

    Новая ферма

    Stardew Valley - Имбирный остров - Ферма

    Соответствующие руководства:

    • Лучшие культуры для выращивания на имбирном острове

    Для игроков, которым действительно нравится тропическая атмосфера острова Джинджер, есть способ поселиться там. Хотя это займет довольно много работы, на острове можно построить ферму чтобы игрок действительно мог там жить. В качестве дополнительного бонуса на острове можно выращивать любую культуру в любое время года.

    Это отличный способ заработать кучу денег и расширить преимущества теплицы, исследуя остров.

    Курортная зона

    Stardew Valley Курорт на острове Джинджер
    через Holdtoreset.com

    Соответствующие руководства:

    • Все, что вам нужно знать о курорте

    Курортная зона может быть построена на острове, который позволяет NPC сделать перерыв в своем обычном графике и отдохнуть на пляже. Неигровые персонажи переоденутся в купальные костюмы, и у них будут новые диалоги об отпуске. Для завершителей это обязательное условие, которое может помочь улучшить знания игры.

    Курорт — это небольшая область на карте, и единственный способ построить его — работать с тропическими птицами.

    Комната грецкого ореха Ци

    Stardew Valley - Имбирный остров - Комната грецкого ореха Ци

    Соответствующие руководства:

    • Каждое местоположение золотого грецкого ореха и как их получить

    Ци — таинственная фигура, раздающая большие награды в игре, и оказывается, он любит отдыхать. Как только игрок соберет в общей сложности 100 грецких орехов, комната откроется с кучей дополнительных вкусностей внутри, таких как магазин с эксклюзивными предметами, святилище продвинутых испытаний и доска запросов.

    Самоцветы ци нужно будет заработать чтобы покупать предметы в магазине, а святилище вызовов вызывает более сильных монстров.

    Подземелье вулкана

    игрок стоит в подземелье вулкана
    через Мефисто/Steam

    Соответствующие руководства:

    • Все, что вам нужно знать о подземелье вулкана

    • Полное руководство по вулканической кузнице

    Одним из самых больших преимуществ для более предприимчивых игроков является добавление совершенно новое подземелье. Подземелье вулкана — это заполненная лавой страна чудес с девятью новыми врагами, кузницей, магазином и множеством новых предметов.

    Само подземелье работает иначе, чем пещера черепа, а некоторые двери даже закрыты воротами. Чтобы продвигаться по подземелью, игрокам нужно будет решать головоломки и использовать свою лейку, чтобы пересечь лаву.

    Место раскопок

    Stardew Valley Остров Джинджер — Узлы костей на месте раскопок

    Место раскопок в основном тропический вариант карьера с еще несколькими причудами. Рядом с ней находится грибная пещера, а внутри игрок найдет еще одного нового NPC, доктора Улитку. Каждый день на этом участке могут появляться как узлы, так и деревья красного дерева, что делает его идеальным для ведения сельского хозяйства.

    Как только игроки освободят доктора Улитку из этого района, они откроют полевой офис на острове. и возможность пожертвовать окаменелости.

    Полевой офис острова

    Stardew Valley Остров Джинджер - Окаменелости в полевом офисе, Крупные млекопитающие Mrked

    Соответствующие руководства:

    • Где найти все окаменелости острова Джинджер

    Остров Джинджер является домом для множества окаменелостей, которые игрок может выкопать. Затем эти окаменелости можно передать доктору Улитке и пожертвовать. Завершив окаменелости, игрок получит золотые грецкие орехи, которые действуют как валюта острова.

    Также есть преимущество получение страусиного инкубатора за завершение всех окаменелостей. Как нетрудно догадаться, это означает, что игроки смогут добавить на свою ферму живого страуса.

    Люди

    Кто такой Лео?

    Stardew Valley Лев - изображение лица персонажей слева, персонаж, говорящий в игре, справа

    Соответствующие руководства:

    • Как подружиться с Лео на острове Джинджер

    Лео — новый NPC, которого можно встретить на Джинджер-Айленде, но он не сразу заинтересует игрока. Лео — застенчивый человек, с которым можно постепенно подружиться, общаясь с птицами на острове. Как только Лео полностью подружится, он даже подумает о переезде в город, чтобы быть более доступным.

    Лео ребенок который подружится с Винсентом и Джасом, как только он поселится в своем новом доме.

    Островной торговец

    Крупный план игрока, разговаривающего с островным торговцем на имбирном острове

    Одна из первых вещей, которую захочет сделать новый фермер, — это приобрести островные продукты. Это легко сделать, если вы готовы поработать над поиском золотых грецких орехов.

    После восстановления фермы на острове вы можете заплатить 10 золотых грецких орехов. построить хижину торговца. Здесь вы сможете купить семена тропических культур, а также несколько других товаров. уникальный для острова.

    Пазлы

    Пираты и русалки

    Stardew Valley Ginger Island Pirate Dark Game Местоположение Golden Walnut

    Соответствующие руководства:

    • Как решить головоломку с русалкой на острове Джинджер

    Учитывая игры «Шоу русалок», неудивительно, что на острове появляются русалки. В дополнение к большему количеству русалок, есть также пиратская бухта, которая будет заполнена пиратами в не дождливые ночи. Единственная загвоздка в том, что пиратам нравятся только четные числа.

    Взаимодействуя как с русалкой, так и с пиратом, игрок сможет разблокировать еще больше предметов для своей фермы.

    Жена пирата Квест

    Stardew Valley - Остров Джинджер - жена пирата

    Соответствующие руководства:

    • Как пройти квест Жена пирата

    Есть квест, который отправит игрока в небольшое путешествие. Чтобы начать, поговорите с женой пирата, Берди, который находится рядом с вашей фермой на противоположном пляже. Она даст вам военный сувенир и поручит вам найти сувенир от ее мужа, который был потерян в течение многих лет.

    Квест будет включать в себя обмен предметами с жителями города Пеликан и принесет вам рецепт Fairy Dust. Имейте в виду, что у Берди нет счетчика дружбы, и она тоже не принимает подарки.

    Драгоценные птицы

    Stardew Valley Ginger Island Bird Gem Golden Walnut Locations

    Драгоценные птицы расположены в восточной части острова. Драгоценные птицы появятся в дождливые дни, и когда игрок приближается, они улетают, оставляя драгоценный камень. Затем драгоценный камень нужно будет добавить на правильный пьедестал, и процесс необходимо повторять, пока все пьедесталы не будут заполнены.

    Выполнение этих заданий принесет игроку пять золотых грецких орехов — этого достаточно, чтобы разблокировать курорт.



    Предыдущая статьяRedmi К50 Pro+ Дебют флагманского чипа Dimensity 9000 в этом месяце
    Следующая статьяЕженедельная викторина SamMobile 112 – Приходите проверить свои Samsung знание! – СэмМобайл
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.