Домой Gamezone Стражи Галактики: где найти каждую коллекционную главу 3

    Стражи Галактики: где найти каждую коллекционную главу 3

    0
    22


    Быстрые ссылки

    • Галактический компендиум: блок управления позвоночником
    • Предмет из галактического компендиума: браслет связи опустошителя
    • Галактический компендиум: сломанное устройство перевода
    • Архив: Побочный ущерб
    • Предмет коллекционирования Стражей: наручники-обжигатели читаури
    • Архив: Вне сети
    • Архив: Глупая работа

    стражи Галактики В третьей главе банда отправляется в странный, чужой мир Секнарф Девять. Планета, которая выглядит так, будто сделана из нечестивой смеси леденцов и болотной флоры, является домом для Леди Хеллбендергрозный и могущественный воин (о чем Дракс будет напоминать вам много-много раз, пока вы будете на пути к ее крепости).

    Это также дом для нескольких труднодоступных предметов коллекционирования. Если вы не хотите переигрывать уровень несколько раз, чтобы найти несколько фрагментов, которые могут «моргнуть и вы пропустите», читайте дальше. Глава 3 также предоставляет возможность добавить записи для трех предметов в ваш Галактический компендиум, если вы отследили их на более ранних уровнях. Итак, обратите внимание на это, прежде чем покинуть высадку для основной части миссии.

    Галактический компендиум: блок управления позвоночником

    Стражи Галактики Ракетный блок управления позвоночником

    Когда вы вернетесь в Милан после приключений с Корпусом Нова, отправляйтесь в Покои Ракеты. На чем-то похожем на чемодан посреди комнаты вы найдете Блок управления позвоночником. Ракета войдет позади вас и объяснит, что значил для него Блок управления спинным мозгом в качестве подопытного в его жизни до Стражей. Это взаимодействие доступно только в том случае, если вы нашли этот элемент в Карантинная зона во время главы 1.

    Предмет из галактического компендиума: браслет связи опустошителя

    Стражи Галактики Ravager Коммуникационный Блок

    Как и блок управления позвоночником, Браслет связи опустошителя будет отображаться на Милано только в том случае, если вы нашли его в главе 1. Если вы получили его тогда, вы можете найти его на прилавке к слева от зеркала в комнате Звездного Лорда. Взаимодействуйте с ним, чтобы добавить запись в свой Галактический компендиуми начать разговор с Гаморой о прошлом Квилла.

    Галактический компендиум: сломанное устройство перевода

    «Стражи Галактики» сломали переводческое устройство в Милане

    Если вы нашли Сломанное устройство перевода в укрытии Никки на корабле Корпуса Нова, теперь он будет доступен в зоне приземления возле выхода из корабля. Взаимодействуйте с ним, чтобы начать разговор с Грутом о проблемах общения, с которыми сталкивается команда.

    Архив: Побочный ущерб

    Стражи Галактики Архив Старый Корабль

    После первой встречи с врагом скажите Драксу, чтобы он передвинул платформу, забрался наверх, затем скажите Ракете, чтобы он взаимодействовал с пульт управления чтобы открыть доступ к вершине скалы. Оказавшись наверху, идите к пропасти, чтобы найти архив.

    Предмет коллекционирования Стражей: наручники-обжигатели читаури

    Стражи Галактики Столп Клиффа

    Скажи Драксу поставить столб на выступе через арену, откуда он упал. Поднимитесь, и вы найдете некоторые компоненты, что поначалу покажется всем, что есть. Но если вы подойдете к краю и посмотрите вниз и вправо, вы увидите Платформа ниже. Спрыгните вниз, чтобы найти Коллекционный страж.

    Стражи Галактики прыгают за коллекционными предметами

    Как только вы его получите, прикажите Гаморе использовать ее способность висеть на мече, чтобы помочь вам отступить.

    Архив: Вне сети

    Стражи Галактики: провода для Гаморы, чтобы вырезать

    Прикажите Драксу поместить столб под сплетение провода выходя из корабля.

    Стражи Галактики спускаются вниз

    Затем скажи Гаморе, чтобы она взобралась и нарезала их. Это будет сбить крыло, создав путь к утесу с видом на то место, где вы только что были. На платформе цвета ржавчины найдите архив.

    Коллекционные Стражи Галактики на скале корабля

    Архив: Глупая работа

    Стражи Галактики Дракс Движущаяся Платформа

    После того, как вы разблокируете ледяной апгрейд для бластеров Quill вы столкнетесь с группой врагов-кубиков Jell-O. Победите их, и вы увидите два пятна на стене, которые можно подсвеченный вашим козырьком. Скажи Драксу убрать ту, что слева, затем стрелять в механизм с левой стороны, чтобы зафиксировать его на месте. Затем прикажите ракете осмотрите отверстие над ним, который теперь доступен.

    Стражи Галактики Ракетная Работа

    После того, как он заберется внутрь, другая платформа начнет двигаться. Снова заморозьте механизм своими ледяными бластерами.

    Стражи Галактики Ледяной Бластер Мишень

    Теперь спрыгивайте и взбирайтесь на платформу, чтобы добраться до утеса, где путь заблокирован кабелями, которые Гамора может перерезать. Попросите ее сделать это, затем пройдите и посмотрите на землю. до выпадающий, чтобы найти архив.

    Здесь будьте осторожны: если вы выпадете перед тем, как собрать его, вам нужно будет перезапустить главу или загрузить более раннее сохранение, чтобы получить этот архив.

    Архив «Стражей Галактики» на краю утеса



    Предыдущая статьяИзучение полной истории Uncharted 4: Путь вора | Видеоигры
    Следующая статьяВедьмак 3: квесты с лучшими наградами
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.