Домой Gamezone Ведьмак 3: квесты с лучшими наградами

    Ведьмак 3: квесты с лучшими наградами

    0
    261


    Ведьмаки получают небольшое вознаграждение за свои услуги. Большую часть времени им приходится агрессивно торговаться просто для того, чтобы получить достойную заработную плату. Эта бережливость среди квестодателей означает дополнительную компенсацию за полезные инструменты или ценные безделушки – действительно редкая птица, и она никогда не дается легкомысленно.

    В случае с Геральтом такая щедрость почти всегда зарабатывается его близкими знакомыми или теми, кто серьезно желает быть или остаться на хорошей стороне ведьмака. С учетом сказанного, здесь есть несколько квестов. Ведьмак 3 и его расширения, которые стоят усилий из-за дополнительных вознаграждений или преимуществ, которые они предоставляют.

    Обновлено Ким Дейли 5 марта 2022 г.: Поскольку популярность франшизы «Ведьмак» в ближайшее время не угаснет, как и эти награды, мы воспользовались моментом, чтобы отшлифовать эту витрину и добавили в коллекцию новую. Теперь вы можете получить лучшие награды в дополнениях «Кровь и вино» и «Каменные сердца» Ведьмака 3.

    “Бродя во тьме”

    Бродя во тьме Кира Мец Геральт Ведьмак 3

    «Блуждание во тьме» — часть основной цепочки квестов в Велене, в начале охоты на Цири. В сопровождении Киры Мец Геральт должен исследовать некоторые подземные залы в погоне за эльфийским магом, который может знать о местонахождении Цири.

    Хотя технически это не награда за завершение, Кейра Мец награждает Геральта Глазом Нехалени во время квеста.. Этот амулет рассеивает иллюзии, в том числе преграждающую выход в пещеру.

    Кейра говорит Геральту, что он может оставить себе чары разочарования, и это тоже хорошо. Око Нехалени требуется для выполнения четырех других квестов в The Witcher 3. К ним относятся «Жадный бог», «Ведьмакская кузница», «О молочных продуктах и ​​тьме» и «Контракт: Болотная тварь».

    Охота за сокровищами

    Ведьмак 3 Скриншот Геральта, находящего меч

    Scavenger Hunts состоит из следующих карт сокровищ, на которых можно найти различные наборы ведьмачьего снаряжения. К ним относятся наборы снаряжения «Медведь», «Кошка», «Гриффин», «Гадюка» и «Школа волка». Manticore Gear Scavenger Hunt также доступна в дополнении Blood and Wine.

    Хотя Ведьмачье снаряжение не является предпочтительной броней для всех, это одно из лучших снаряжений, доступных для определенных навыков. Например, снаряжение Мантикоры подходит для сборки алхимии, а наборы снаряжения Медведя и Грифона хорошо сочетаются со сборками знаков.

    “Меч и пельмени”

    Of-Swords-And-Dumplings-Blade-From-The-Bits-reward-hattori-mastercrafted-sword-witcher-3-TheGamer

    «О мече и клецках» — это побочный квест, который Эйбхеар Хаттори дает в своем доме в Новиграде. Игроки найдут его там под видом пельменного повара. Из-за войны подпольных банд в Новиграде Хаттори был вынужден отказаться от своей истинной профессии мастера-кузнеца и просит Геральта помочь ему заключить сделку, чтобы вернуться к своему ремеслу.

    Этот квест является одним из самых важных в игре, так как он открывает возможность создания и использования мастерски изготовленного оружия. Игрокам нужно будет разблокировать уровень Mastercrafted, чтобы улучшить целые наборы Witcher Gear до их самого высокого уровня.

    Хаттори также награждает Геральта реликтовым мечом. Однако, к сожалению, этот стальной меч считается мусором по сравнению с другим оружием, которое игроки могут собирать или создавать на протяжении всей игры. Настоящая награда — это доступ к мастерским мечам.

    “Мастер-оружейник”

    Мастер-оружейник Геральт Йоана Вороний окунь Ведьмак 3

    Поговорив с оружейником в Вороньем окуне, Фергусом Грэмом, вы начнете квест «Мастер-оружейник». Ученица Фергуса, Йоана, сообщает Геральту, что инструменты, необходимые для изготовления таких доспехов, находятся на Скеллиге.

    Подобно оружию, искусно сделанная броня доступна только после выполнения этого квеста. Уровень Mastercrafted также является обязательным условием для получения окончательного снаряжения Grandmaster Witcher Gear, которое необходимо для тех, кто специализируется на определенных сборках.

    Этот квест также вознаграждает набор тусклых доспехов. Точнее, это доспехи охотников на ведьм реликтового уровня, и большинство охотников на ведьм в игре носят это снаряжение — не совсем та фракция, которую Ведьмак хочет представлять. Еще раз, настоящая награда здесь — доступ к уровню Mastercrafted.

    «Все, что посеет человек» (DLC «Каменное сердце»)

    The Witcher 3 Hearts of Stone О'Дим размахивает контрактом Ольгерда

    Это последняя глава в основной квестовой цепочке дополнения The Witcher 3 Heart of Stone, и в ней полно наград, если Геральт правильно разыграет свои карты. Нет, это не было ускользанием от эксклюзивного матча Гвинта, который вы, к сожалению, могли пропустить. Геральт будет играть жизнями, а не картами, когда окажется втянутым в коварный договор, заключенный между Ольгердом фон Эвереком и таинственным Мастером Зеркала, более известным как Гюнтер О’Дим.

    Когда события достигают апогея в этом квесте, Геральту предстоит заработать одну из самых больших выплат, которые он видел за всю игру., если ведьмак готов отступить и позволить О’Димму потребовать от фон Эверека то, что ему причитается. Как только Мастер Зеркало соберет причитающееся, он предложит Геральту возможность выбрать одну из уникальных наград.

    Капарисон плача Эксклюзивное седло и попона для Плотвы со сверхъестественными элементами, повышение выносливости для Плотвы и способность случайным образом сбивать с толку цели, которые подходят слишком близко.
    Рог изобилия Бесконечный запас еды.
    Бездонный графин Бесконечный запас крепкого алкоголя.
    Финансовая компенсация 5000 крон.
    Ничего Геральт может умыть руки сверхъестественного мошенника и уйти с пустыми руками.
    Совет по Цири Если основная сюжетная линия базовой игры еще не завершена, Геральт может спросить у Цири, которой Гюнтер О’Дим даст набор подсказок о том, как поступать с ней в определенных взаимодействиях после того, как она будет найдена.

    Геральт должен максимально использовать эту редкую возможность, поэтому, если вы хотите получить больше информации, прежде чем принимать решение, вот подробный обзор каждой награды, предлагаемой Гюнтером О’Диммом.

    «Может быть только один» (DLC «Кровь и вино»)

    Aerondight появляющаяся вода показывает Леди Озера Ведьмак 3 Кровь и Вино

    Этот квест доступен в дополнении «Кровь и вино». награждает игрока одним из самых полезных видов оружия в игре. То Серебряный меч Аэрондайт обладает уникальными качествами, основанными на способности оружия увеличивать свой урон с каждым успешным ударом. Более того, когда Aerondight Sword достигает максимального урона, каждый удар становится гарантированно критическим.

    Учитывая возможности этого оружия, его, по понятным причинам, трудно достать. Для игроков, желающих попробовать себя в этом, вот подробное руководство, которое поможет упростить этот вопрос.

    Работа ведьмака сопряжена с высоким риском и небольшой наградой, но преимущества этих квестов помогут им работать лучше. Aerondight Sword выделяется не только тем, что является одной из немногих действительно ценных наград за квесты, но и своей высшей силой в руках опытного ведьмака.



    Предыдущая статьяСтражи Галактики: где найти каждую коллекционную главу 3
    Следующая статьяRedmi К50 Pro+ Дебют флагманского чипа Dimensity 9000 в этом месяце
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.