Мартовские игры для Xbox с золотом включают The Flame In The Flood, SpongeBob’s Truth Or


    Поскольку февраль скоро подходит к концу, пришло время для очередного раунда Xbox Games With Gold, и Microsoft объявила, что подписчики на четыре игры появятся на следующей неделе.

    Как обычно, игроки получат две игры для Xbox One/Xbox Series X/S и две игры для Xbox 360. Это The Flame in the Flood, Street Power Soccer, Sacred 2 Fallen Angel и SpongeBob’s Truth or Square.

    Пламя в потоке рассказывает о девушке, ее собаке и их путешествии пешком и на плоту по заводям постсоциальной Америки. Чтобы выжить и продолжать продвигаться вперед, вам нужно будет собирать ресурсы, создавать инструменты, лечить травмы и другие недуги, а также избегать злобных диких животных, которые хотят приготовить вам обед. Его рекомендованная производителем розничная цена составляет 19,99 долларов США, и его можно будет добавить в вашу библиотеку с 1 по 31 марта.

    Уличный футбол — это динамичная футбольная игра, в которой вы демонстрируете свои стильные движения. Благодаря невероятным трюкам и игровым режимам, а также множеству игровых площадок, если вы поклонник футбола, эта игра может быть для вас. Его рекомендованная производителем розничная цена составляет 29,99 долларов США, и его можно добавить в вашу библиотеку с 16 марта по 15 апреля.

    Священный 2 Падший ангел — это игра для Xbox 360, в которой игроки должны выбрать: начать кампанию Света или Тени, чтобы попытаться исцелить землю Анкарии или усилить последовавший за этим хаос. Игра сочетает в себе одиночный и многопользовательский игровой процесс с многочисленными квестами, персонажами, приключениями и боями. Рекомендуемая производителем розничная цена Sacred 2 Fallen Angel составляет 19,99 долларов США, и ее можно будет добавить в вашу библиотеку с 1 по 15 марта.

    Финальная игра в линейке March Games With Gold: Правда или Квадрат Губки Боба. В этой игре для Xbox 360 Губка Боб Квадратные Штаны потерял секретную формулу крабсбургеров. Вам и его друзьям из Бикини Боттом нужно будет использовать машину памяти Планктона, чтобы проследить самые счастливые моменты жизни Губки Боба, чтобы найти формулу и снова защитить ее. SpongeBob’s Truth or Square стоит 19,99 долларов США и будет доступен для добавления в вашу библиотеку с 16 по 31 марта.

    Дополнительные сведения о каждой из этих игр и Xbox Games With Gold можно найти в официальном блоге Xbox Wire.


    Вы взволнованы для состава в этом месяце? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяЖенщины в метавселенной: Вероника Линн Харпер
    Следующая статьяСколько времени нужно, чтобы пройти Assassin’s Creed: Brotherhood
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.