Домой Gamezone Монарк: как заставить Тошико Фуджи двигаться

    Монарк: как заставить Тошико Фуджи двигаться

    0
    64


    Договороносцы в Монарк наверняка любят возиться с головами учеников Академии Шин Микадо, не так ли? В ходе одной из головоломок, когда вы сразитесь с Pactbearer of Lust в первой части игры, вам предстоит столкнуться с Тошико Фуджи, ученицей, которая, к сожалению, по уши влюбляется в вас с первого взгляда.

    К еще большему сожалению, она решает следовать за вами по клубному блоку C, пока вы исследуете его в поисках Зова в Потусторонний мир. Сначала это не более чем раздражение, но вскоре станет ясно, что она отказывается покинуть вас, даже если вы собираетесь отправиться в Иной мир. Тебе придется найти способ заставить ее уйти.

    Как заставить Тошико уйти

    Звонок в конференц-зал Monark

    Если вы решите поговорите с Тошико, пока она следует за вами по клубному блоку, она расскажет вам кое-что о себе. Что ей нравится, история, которую она ненавидит, и так далее. Если вы хотите решить головоломку самостоятельно, вам придется разговаривать с ней в каждом месте, где она появляется, прежде чем противостоять ей возле Зова в Потусторонний мир.

    Есть всего три локации где вы можете получить больше информации от нее.

    Когда ты говоришь с ней, она задаст тебе три вопроса подряд – теперь вам нужно доказать, что вы слушали ее и что она вам нравится так же сильно, как она любит вас.

    Вопрос Отвечать
    Что мне нравится? Рапунцель.
    Что я ненавижу? Русалочка.
    Какой у меня тип? Кто-то, кто прошел бы с тобой через ад.

    Как только вы правильно ответите на все три вопроса, Тошико будет безоговорочно доверять вам. Теперь вы можете заставить ее выйти из комнаты для ее собственной безопасности.

    Сделав это, вы можете отправиться на Зов в Потусторонний мир и разрушить еще один идеал. Однако будьте готовы к жесткой борьбе!



    Предыдущая статьяTesla Cars скоро может предоставить доступ к библиотеке Steam, говорит Маск
    Следующая статья14 функций Samsung Galaxy S22, которые сразу нужно настроить
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.