На этой неделе в компьютерных играх: Battlefield 2042, Grow: Song of the Evertree и Sherlock

    0
    23


    Добро пожаловать на This Week in PC Gaming, шоу, в котором мы рассмотрим новые игры, обновления и многое другое, которые ждут вас в течение следующей недели, каждую неделю до скончания веков. Или Третья мировая война, что бы ни случилось раньше.

    На этой неделе мы поговорим о футуристической войне в Battlefield 2042, разгадываем загадку в первой главе Шерлока Холмса и воссоединяемся с природой в Grow: Song of the Evertree.

    Прогноз по играм для ПК основан на сезонных изменениях Forza Horizon 5, которые настолько же сезонны, насколько и сезонные обновления. Также нас навестит коренастый мальчик.

    Предыдущая статьяLost Ark: Deathblade Class Guide
    Следующая статьяMetroid Dread: Где найти все ракетные танки в Катарисе
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.