Погрузитесь в хардкорную тактику космического боя в NEBULOUS: Fleet Command


    Если вы поклонник космических сражений в реальном времени, то Nebulous: Fleet Command точно затянет вас. Находясь на стыке дизайна корабля и реалистичного симуляции, вы одновременно снайпер и тактический командир космического флота. эскадрилья в Небулусе.

    Космические корабли сражаются в Nebulous Fleet Command.

    (Изображение предоставлено: Eridanus Industries)

    Nebulous: Fleet Command (NFC) — это детально проработанная стратегическая и тактическая космическая игра, в которой каждое сражение начинается с определения курса, интуитивного распознавания радиолокационных сигнатур и попытки заглушить врагов, получая при этом собственные сенсорные замки. Оттуда это чья-то игра, так как оружие варьируется от набора различных ракет до энергетического оружия, точечной защиты, CIWS, рельсотронов и старой доброй артиллерии. Это не простая система повреждений, и отдельные компоненты корабля моделируются и могут быть поражены в зависимости от места попадания вражеского огня, а затем вступает в действие контроль повреждений, ремонт систем в середине боя и тушение пожаров.

    Космические корабли сражаются в Nebulous Fleet Command.

    (Изображение предоставлено: Eridanus Industries)

    Выпущенный в ранний доступ около недели назад, NFC — это своего рода хардкорный боевой симулятор, который появляется не слишком часто. Научно-фантастические космические сражения — это классные бои, которые вы видите в относительно «сложной» научной фантастике, такой как The Expanse, и для некоторых этого достаточно, чтобы проверить игру. Сейчас это ранние этапы, с функциональным обучением и стычками с ИИ или другими игроками. Это довольно ранние дни, но вокруг NFC возникло удивительно активное многопользовательское сообщество.

    Вы можете найти NEBULOUS: Fleet Command в Steam.

    Предыдущая статьяHouse Of Ashes: Semper Fi – прохождение сцены
    Следующая статьяHouse Of Ashes: The Vault – прохождение сцены
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!