Цифровая настольная игра Pandemic была удалена из Steam без



    y8Ma7qMqjP7yTFiY5YqP2T

    Pandemic от Asmodee Digital, основанная на популярной кооперативной настольной игре, опубликованной Z-Man Games, была незаметно удалена из Steam 6 января. Мобильная версия также больше не доступна для покупки, хотя владельцы по-прежнему могут загружать любую версию, которую они имеют. уже купил.

    Хотя официального объявления сделано не было, один игрок связался со службой поддержки Asmodee, и ему по электронной почте сообщили, что «мы усердно работали над пандемией более 4 лет, и изъятие ее из магазинов было непростым выбором. Это решение было принято с большим трудом». сердце по множеству причин, которые мы не можем раскрыть». В электронном письме также говорилось, что Pandemic покинет магазин Xbox 31 января, а Switch — к концу июля.

    Пандемия больше нигде не упоминается на веб-сайте Asmodee Digital. Взгляд на Wayback Machine показывает, что его страница была удалена в ноябре или декабре 2021 года. Однако осталась одна цифровая версия Pandemic — на браузерной настольной игровой платформе Board Game Arena, которую Asmodee купила в прошлом году. Вы можете играть в Pandemic бесплатно прямо сейчас и с многопользовательской онлайн-игрой, чего не было в версии Steam.

    Когда в 2020 году была отменена запланированная раздача на тему пандемии в магазине Epic Games Store, предполагалось, что это вопрос деликатности, учитывая, что пандемия Covid-19 находилась на ранней стадии. По той же причине, кажется, немного поздно следить за этим, поэтому, по-видимому, за этим исключением из списка стоит что-то еще, особенно с учетом того, что Pandemic все еще находится на Board Game Arena. Я связался с Asmodee Digital для комментариев и обновлю эту историю, если получу ответ.

    В декабре холдинговая компания Embracer Group объявила о планах по приобретению Asmodee в рамках сделки на сумму 2,75 млрд евро (более 3 млрд долларов США).

    Предыдущая статьяЛучший VPN в 2022 году: отлично подходит для потоковой передачи и конфиденциальности
    Следующая статьяЕженедельная викторина SamMobile 106 – Приходите проверить свои знания Samsung! – СэмМобайл
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!