Лучшие билды для Яэ Мико в Genshin Impact

    В поисках лучшего Genshin Impact Яэ Мико билд? Прибытие долгожданной жрицы неизбежно, и игроки повсюду готовят артефакты и материалы для вознесения, чтобы получить максимальную отдачу от ее мощных электроатак.

    В целом, она выглядит забавным персонажем, танцуя вокруг врагов, плетущих свою Сесшоу Сакуру, прежде чем использовать свой взрыв, чтобы обрушить молнии в этих точных местах. Это немного похоже на Electro Crowfeathers, которые Сара может посадить, за исключением того, что синергия между взрывом и умением кажется здесь намного сильнее.

    Многие, возможно, ожидали, что Яэ Мико будет персонажем поддержки Электро, помогая своему лучшему другу, сёгуну Райдену, блистать на поле боя. Но, наоборот, Яэ — полноценный дилер урона, и будет интересно посмотреть, на что она способна, когда ее освобождение наступит. В этом Genshin Impact В руководстве по сборке Яэ Мико есть несколько теоретических предложений, которые, вероятно, пригодятся Электро Кицунэ, когда она наконец запустится.

    Лучший Genshin Impact Яэ Мико билд

    Яэ Мико использует свое умение, чтобы сажать Сесшоу Сакуру вокруг своих врагов, нанося урон Электро, прежде чем взорвать их своим взрывом Тенко Кеншин, чтобы нанести мощный АоЕ-урон Электро. В этом смысле вы захотите увеличить ее выход Электро, а также дать ей много энергии, чтобы она могла использовать свой дорогой взрыв:

    Электро ДПС

    • Оружие: Истина Кагуры

    Фирменный пятизвездочный катализатор Яэ создан специально для нее. Он увеличивает критический урон в качестве дополнительной характеристики и дает эффект Танец кагуры, в результате чего урон от стихийного навыка увеличивается на 12% в течение 16 секунд, когда вы используете навык. Это суммируется до трех раз. Это отличное оружие для повышения критического потенциала Яэ и урона, который наносит ее Сесшоу Сакура.

    Достойным вариантом без трат может быть новый катализатор Oathsworn Eye, который вы можете получить бесплатно в версии 2.5, поскольку он увеличивает перезарядку энергии на 24% в течение 10 секунд, когда вы используете стихийное умение. Яэ нужно 90 энергии, чтобы использовать свой взрыв, поэтому немного помочь ей удобно.

    • Артефакты: (2) Громовая ярость, (2) Эмблема разорванной судьбы

    Две части Громовой ярости увеличивают урон Электро на 15%, и, поскольку Яэ использует электрокатализатор, это единственная форма урона, которую она наносит. Две части Emblem of Severed Fate усиливают перезарядку энергии баффа на 20%, помогая Яэ чаще использовать свой дорогостоящий взрыв. Если вам удастся получить много энергии для перезарядки с помощью дополнительных характеристик артефакта, вы также можете обменять Эмблему на две части Труппы Странника, чтобы увеличить мастерство элементалей на 80.

    Пассивная способность Яэ «Просветленное благословение» увеличивает урон ее Sesshou Sakura на 0,15% за каждое очко элементального мастерства, которое у нее есть. Что касается дополнительных характеристик, вам понадобится бонус к урону Электро, если он у вас есть, затем вам понадобятся атака, перезарядка энергии, скорость критического удара и критический урон. Большее мастерство элементалей также повысит ее урон от реакции и силу ее Sesshou Sakura, но стоит подумать, хотите ли вы построить ее в сторону реакции или критического урона.

    Дата выхода Яэ Мико в Genshin Impact ?

    Genshin Impact Дата выхода Яэ Мико — 16 февраля. Специальная программа 2.5 подтвердила утечки бета-версии и слухи о том, что она появится в качестве игрового персонажа в следующей версии. Поскольку во второй половине мы получаем повторы для Raiden Shogun и Kokomi, Яэ Мико — единственный новый персонаж, выпущенный в 2.5.

    Способности Яэ Мико

    У нас есть хорошее представление о способностях Яэ Мико, благодаря Охотник за медом. Поскольку она еще не вышла, они могут измениться, но я буду обновлять это руководство.

    Обычная атака: Spiritfox Sin-Eater
    Нормальный Призывает духов кицунэ, инициирующих максимум 3 атаки, наносящие Электро-урон.
    Заряжено Потребляет определенное количество выносливости, чтобы нанести AoE Electro DMG после короткого времени применения.
    Погружаясь Бросается к земле из воздуха, нанося громоподобный урон всем противникам на своем пути. Наносит AoE Electro DMG при ударе о землю.
    Элементарное умение
    Якан Эвокация: Сесшоу Сакура Двигается быстро, оставляя Сесшоу Сакуру позади.
    Сешоу Сакура Имеет следующие свойства: Периодически поражает одного ближайшего противника молнией, нанося Электро-урон. Когда поблизости есть другие Sesshou Sakura, их уровень будет увеличиваться, тем самым увеличивая DMG, наносимый указанными атаками. Максимум 3 Sesshou Sakura могут существовать одновременно. Начальный наивысший уровень, которого может достичь каждая сакура, равен 3.
    Elemental Burst: Great Secret Art: Tenko Kenshin
    Когда она использует этот навык, Яэ Мико распечатывает близлежащую Сесшоу Сакуру, уничтожая их внешние формы и превращая их в Небесных Кицунэ Громовержцев, нанося АоЕ-урон Электро. Каждая Сесшоу Сакура, уничтоженная таким образом, создает одну нисходящую молнию.
    пассивы
    Медитации дикого кицунэ Когда Яэ Мико создает материалы для талантов персонажей, у нее есть 25% шанс создать дополнительный материал для талантов из той же области случайного типа. Редкость этого материала будет такой же, как материалы, потребляемые при крафте.
    Священная тень храма Другие ближайшие члены группы могут уменьшить перезарядку Yae Miko’s Yakan Evocation: Sesshou Sakura. Попадание в противников с помощью Elemental Skill или Elemental Burst DMG уменьшает его на одну секунду. Это может происходить раз в 1,8 секунды.
    Просветленное Благословение Каждое очко Мастерства стихий, которым обладает Яэ Мико, увеличивает урон Сесшоу Сакуры на 0,15%.
    Созвездия
    Хроники когорты кицунэ Каждый раз, когда Великое секретное искусство: Тенко Кеншин активирует Удар молнии Небесного кицунэ, Яэ Мико восстанавливает себе 7 единиц Энергии стихий.
    Рукопись Ханагаса Yakan Evocation: перезарядка Sesshou Sakura уменьшена на 20%, а область атаки увеличена на 100%.
    Семь гламуров Увеличивает уровень Yakan Evocation: Sesshou Sakura на 3. Максимальный уровень улучшения — 15.
    Ченнелинг Сакуры Когда молнии Sesshou Sakura поражают противников, бонус Electro DMG всех ближайших членов группы увеличивается на 20% на 5 секунд.
    озорной дразнить Повышает уровень Великого секретного искусства: Тенко Кеншин на 3. Максимальный уровень улучшения — 15.
    Запретное искусство: Дайсэсшоу Sesshou Sakura начинается со 2-го уровня при создании. Максимальный уровень увеличен до 4, а их атаки игнорируют 45% DEF противника.

    Материалы Вознесения

    (Изображение предоставлено miHoYo)

    Материалы Вознесения Яэ Мико

    Характер

    Вам нужно будет найти определенные материалы для Вознесения, если вы хотите повысить уровень Яэ Мико. То Ваджрада Аметист предметы выпадают из Electro Hypostases и босса Thunder Manifestation на Остров Сейрай, но вы захотите сразиться с боссом Bathysmal Vishap в Энканомии, так как вам также понадобится Ложные плавники драконьего хвоста что падает. Помимо этого, вам понадобятся два мировых материала:

    • Морская ганодерма
    • Старый/Кагэути/Знаменитый цевье

    Морская ганодерма это похожий на растение предмет коллекционирования, который можно найти на побережье каждого острова в регионе Инадзума, и вы можете увидеть их все на официальном сайте. Genshin Impact карта. Наконец, Цевье предметы добываются у Нобуси, блуждающих врагов-фехтовальщиков, найденных вокруг Инадзумы.

    Таланты Яэ Мико

    Если вы хотите повысить уровень талантов Яэ Мико, вам нужно собрать больше материалов для Вознесения. Эти:

    • Учения/Руководство/Философии Света
    • Старый/Кагэути/Знаменитый цевье
    • Материал босса Raiden Shogun
    • Корона прозрения

    Светлый предметы — это награды за прохождение домена Аметистового двора по средам и субботам. То Цевье варианты выпадают из Нобуси в Инадзуме, а Корона прозрения — это награда за выполнение различных сезонных заданий, таких как «Приключение на острове Иванова дня» или «Время пребывания в громе». Вы также можете получить этот предмет в качестве разовой награды, улучшив Ледяное дерево в Драконьем Хребте или Священная Сакура в Инадзуме.

    Ожидается, что новый еженедельный босс Raiden Shogun появится в версии 2.5. Как и в случае с другими еженедельными боссами, вы сможете создать его из любого материала, если у вас есть растворитель снов.

    Предыдущая статьяFallout 4: Прохождение квеста «Разрушитель кораблей»
    Следующая статьяPS VR 2: характеристики, особенности, игры
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!