Чем заняться после прохождения игры

    0
    132


    Хотя Dying Light 2 не предлагает действий, эксклюзивных для эндшпиля, все же есть несколько действий, которые игроки могут выполнить после прохождения игры.

    Умирающий свет 2 наполнен контентом, который игроки могут выполнить после прохождения игры, хотя доступ к материалам эндшпиля не ограничивается конкретно только послеигровыми действиями. Как только игроки примут окончательные решения в эпилоге Умирающий свет 2, они будут возвращены к точке непосредственно перед «невозвратной» частью основного сюжета, где побочные квесты и весь другой контент заблокированы. Это дает игрокам возможность завершить все другие действия, которые они могли пропустить или сохранить, пока не победят. Умирающий свет 2. Кроме того, пока игра возвращается назад, эпилог нельзя пройти снова за один раз. Умирающий свет 2 сохранить после завершения.

    Пока Умирающий свет 2 разработчик Techland написал в Твиттере, что для завершения игры на 100% потребуется 500 часов, они также выпустили инфографику с указанием того, сколько времени потребуется, чтобы победить Умирающий свет 2Основной сюжет и побочные квесты. Основная история должна занять у игроков около 20 часов, в то время как побочные квесты Умирающий свет 2 потребуется еще 80. Еще 400 часов осталось, чтобы достичь 100% завершения, есть много действий, которые игроки могут испытать в Умирающий свет 2.

    Одна из лучших особенностей Умирающий свет 2 это возможность играть в Co-Op с другими онлайн, что влияет только на файл сохранения хоста. Это означает, что игроки, прошедшие основной сюжет Умирающий свет 2 могут присоединиться к лобби своих друзей, чтобы помочь им в их путешествии, и они даже смогут сохранить весь прогресс своего персонажа, когда вернутся к своей собственной истории. Это включает в себя любые навыки, которые получают игроки. Умирающий свет 2 во время путешествия по городу в чужом Умирающий свет 2 игру, а также все предметы, которые они находят по пути.

    Dying Light 2: все действия в эндшпиле

    В дополнение к возможности выполнять побочные квесты, игроки столкнутся с увеличением сложности врагов после того, как они победят. Умирающий свет 2. После того, как история будет завершена, все враги начнут масштабироваться до уровня игрока, что еще больше усложнит каждое действие в игре. Умирающий свет 2 которые игроки еще не завершили. Это не изменит осведомленность о врагах, когда игроки попытаются прокрасться мимо них, но усилит атаку каждого врага, а также затруднит их уничтожение.

    Это все действия, которые игроки могут выполнить после победы над Умирающий свет 2:

    • Завершите головоломки с прыжками на мельнице в Умирающий свет 2
    • Получите все чертежи предметов и оружия
    • Найдите все предметы коллекционирования
    • Выполняйте боевые и паркурные испытания
    • Соберите все ингибиторы в карантинных зданиях GRE.
    • Лут Магазины Отрекшихся, Темные Лощины, Эвакуационные конвои, Военные конвои и Сейфы
    • Назначить оставшиеся водонапорные башни и электростанции
    • Завершите оставшиеся действия фракции
    • Захватывайте радиовышки, аэродромы, бандитские лагеря, убежища ночных бегунов, станции метро.
    • Найти и победить аномалии GRE
    • Откройте для себя все достопримечательности и УФ-лампы

    Dying Light 2 Оставайся человеком доступна для ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.




    Предыдущая статьяLinkBuds TWS от Sony может скоро выйти с причудливым дизайном
    Следующая статьяVampire Survivors — захватывающий триллер с ковровыми бомбардировщиками.
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.