Blood Bowl 3 наконец-то получила инструменты администратора лиги, хотя и в бета-версии



    Одним из разочарований в Blood Bowl 3 было то, что она вышла без функций, которыми обладала Blood Bowl 2, включая возможность управления игроками своими собственными многопользовательскими лигами. Возможность удалять команды, когда игроки выбывают из игры, и решать, по каким специальным правилам будет проходить Ваш турнир – это основные функции для игры Blood Bowl, и только сейчас, спустя 11 месяцев после выхода, они были добавлены.

    Как объясняется в блоге, эти инструменты администратора находятся в бета-версии. В настоящее время они позволяют комиссару лиги начислять очки звездных игроков и золото отдельным командам, заменять отсутствующих игроков искусственным интеллектом и переводить турниры в режим воскрешения – популярный формат, в котором команды перезагружаются между матчами, а не следуют обычным правилам продвижения, травм и смерти.

    Среди других возможностей, которые еще только ожидаются, – “такие опции, как активация/деактивация правил игры на поле или настройка выставочного стола для молитв Наффлу” и “ожидаемые расширенные возможности, такие как ручной посев в соревнованиях и ручное подтверждение/отмена матчей”.

    К сожалению, эти инструменты администратора недоступны из внутриигрового меню, только через веб-сайт. Я сам не могу проверить его полезность, поскольку он не позволяет мне войти в игру или даже сбросить пароль, выдавая сообщение об ошибке “Мы не смогли найти электронную почту, связанную с этой учетной записью”. Что, впрочем, вполне обычно для Blood Bowl 3, которая была просто ужасна на старте и с тех пор улучшалась лишь от случая к случаю.

    Предыдущая статьяКак установить SSD M.2 на компьютер: руководство для начинающих
    Следующая статьяInstagram тестирует Flipside: частную игровую площадку для вашего ближайшего окружения
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!