Продвижение возможностей ИИ и глубокого обучения –

    0
    1


    Вебинар Если кажется, что возможности ИИ безграничны, то существуют и серьезные проблемы, которые также нельзя упускать из виду.

    Требования к базовой инфраструктуре, необходимой для обеспечения рабочих нагрузок ИИ, огромны, и ее эксплуатация на различных локальных и периферийных платформах, включая публичные и частные облачные среды, сопряжена со значительными сложностями. В этом случае Вы можете подумать, что преимущества специализированного гибридного облака, специально разработанного для удовлетворения потребностей рабочих нагрузок ИИ и Deep Learning, неоспоримы.

    Именно для этого компании Lambda и VAST объединили свои усилия, чтобы предоставить полный комплекс услуг, публичное и частное облако, основанное на платформе данных, специально разработанной для эпохи ИИ. Вы можете узнать больше, присоединившись к Тиму Филлипсу из 9 ноября в 16:00 GMT/11:00 ET/8:00 PT.

    Тим побеседует с Митешем Агравалом, руководителем отдела облачных вычислений и главным операционным директором компании Lambda, и Джеффом Денвортом, соучредителем VAST Data, о том, почему компания Lambda выбрала VAST Data для обеспечения работы своих центров обработки данных, и о важнейших функциях, которые предоставляет платформа VAST Data для создания облаков ИИ и раскрытия рабочих нагрузок ИИ и Deep Learning.

    Вы услышите, как две компании внедрили архитектуру нулевого доверия, которая закладывает основу для шифрования, аудита и безопасности, в сочетании с управлением данными, обеспечивающим мобильность между публичными и частными облаками, и внедрением простого, единого пользовательского интерфейса для всего массива данных.

    Подпишитесь на наш вебинар “Построение инфраструктуры для приложений искусственного интеллекта” здесь, и мы пришлем Вам напоминание, когда придет время просмотра.

    Спонсор – компания VAST.

    Предыдущая статьяElden Ring: Shadow of the Erdtree development is ‘proceeding smoothly’
    Следующая статьяВидеокодек Theora исчезнет из Chrome и Firefox
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.