Инфраструктура, готовая к будущему

    0
    0


    Вебинар История полетов полна историй о тщетных надеждах. Прежде чем двигатели смогли поднять летательные аппараты над птицами, храбрые люди пристегнули крылья и прыгнули с вершин холмов, в то время как другие взлетели на обреченных планерах, хитрых устройствах, слишком тяжелых и неотзывчивых, чтобы подняться высоко над землей. До тех пор, пока достижения в области науки о летной инфраструктуре не сделали все правильно.

    Можно сказать, что те же уроки инфраструктуры существуют и сегодня, когда необходимо использовать возможности генеративного искусственного интеллекта и моделей больших языков (LLM) для оптимизации коммерческих операций и получения конкурентного бизнес-преимущества. Но организациям важно задаться вопросом, оптимизировано ли их оборудование для этой задачи. Вычисления на базе графического процессора обеспечивают высокую производительность, но это может быть дорогостоящим из-за длительного времени выполнения работ и требований к экспертным знаниям, которые могут выходить за рамки текущих знаний вашей команды.

    Это тема для обсуждения на нашем последнем вебинаре «Как ускорить развертывание Gen AI и LLM» 20 сентября в 17:00 по британскому стандартному времени/12:00 по восточному времени/9 утра по тихоокеанскому времени. Вы услышите разговор Тима Филлипса из Register с Дэвидом Холлом из Lambda и Джеймсом Кумером из DDN о проблемах, часто связанных с внедрением генеративного ИИ и LLM. Трио также изучит преимущества архитектуры Lambda Labs и посоветует, как можно добиться немедленных и эффективных результатов.

    Lambda Labs и DDN считают, что у них есть опыт, позволяющий найти решение, отвечающее вашим насущным потребностям. По их словам, благодаря облачным и локальным вариантам, которые на 40 процентов быстрее, чем другие облачные платформы с графическим ускорением, они дадут вам результаты в течение нескольких дней, а не месяцев.

    Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть вебинар здесь, и мы пришлем вам напоминание, когда придет время просмотра.

    При поддержке ДДН.

    Предыдущая статьяИнфраструктура, пригодная для будущего –
    Следующая статьяОбзор iPadOS 17: догоняем iOS
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.