Тратить, чтобы сэкономить?

    0
    0


    Вебинар В наши дни существует такой большой выбор поддерживаемых сообществом дистрибутивов операционной системы Linux, что иногда кажется загадкой, почему кто-то будет платить за их использование.

    Вы называете источник, они доступны — в центре обработки данных и на Amazon Web Services (AWS), Microsoft Azure, Google Kubernetes Engine (GKE), Cloudflare, DigitalOcean и другие общедоступные облачные среды — как часть конфигурации по умолчанию и бесплатно. Так зачем какой-то организации платить за Linux?

    Но корпоративная модель подписки на Linux может повысить ценность предприятий и организаций. Коммерчески поддерживаемый дистрибутив Linux, такой как Red Hat Enterprise Linux, может снизить эксплуатационные расходы и риски, а также упростить постепенный перенос корпоративных приложений и современных облачных приложений из центра обработки данных в общедоступные облачные среды.

    Слушайте наш последний веб-семинар по регистрации — «Зачем платить за Linux с открытым исходным кодом? Избегайте скрытых затрат на самостоятельную сборку» — 20 июня в 17:00 по московскому времени / 12:00 по восточному поясному времени / 9:00 по тихоокеанскому времени, чтобы узнать больше.

    Торстен Волк, управляющий директор по исследованиям в EMA, и Дэн Пачек, менеджер по рынку и конкурентной разведке Red Hat® Enterprise Linux, обсуждают, что сработало и что не сработало для организаций, использующих бесплатные дистрибутивы Linux по сравнению с дистрибутивами на основе подписки. Они также рассматривают, как коммерческий дистрибутив Linux может помочь повысить производительность с помощью жизненных циклов DevOps, унифицировать управление приложениями и повысить эффективность за счет сокращения численности персонала и упрощения операций в центре обработки данных и облачных средах.

    Снизить операционный риск за счет сосредоточения внимания на безопасности и ускорить цифровую трансформацию, ускоряющую переход к облачной архитектуре приложений? Кого бы это не интересовало.

    Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к нашему последнему веб-семинару по регистрации здесь, и мы вышлем вам напоминание ближе к этому времени.

    При поддержке Red Hat.

    Предыдущая статьяСдержанный дизайн с отличными термическими свойствами
    Следующая статьяDiablo 4 – самая быстро продаваемая игра в истории Blizzard, но Blizzard не хочет
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.