Когда простое — это сильно

    0
    0


    Вебинар Бывают времена, когда сложность — это все — например, картина Джексона Поллока, старинное кружево, загадочный перекресток. А бывают и другие случаи, когда простота важнее скорости и эффективности.

    В гибридном ИТ-мире, в котором сочетаются новые и старые приложения, разнообразная инфраструктура и несколько процессов, вам может понадобиться такое упрощение или стандартизация, которые означают, что вы сможете внедрять инновации быстрее. И во многих случаях все сводится к тому, чтобы иметь правильную операционную систему, независимо от направления вашего бизнеса.

    Исторически сложилось, что де-факто выбором для разработчиков и ИТ-отделов был Linux. Но вечные споры, в ходе которых организации ставят под сомнение ценность оплаты «корпоративных» дистрибутивов вместо использования бесплатных альтернатив с самоподдержкой, продолжаются — тем более, что CentOS Linux 7 подходит к концу в июне 2024 года.

    Эта загадка будет обсуждаться на нашем последнем вебинаре «Улучшите свои инновации в гибридных средах» 31 мая в 11:00 по тихоокеанскому стандартному времени/6:00 по восточному поясному времени/3:00 по тихоокеанскому времени. Вы услышите, как Тим Филлипс из и Энджи Ли из Red Hat разбирают аргументы в нашу пользу — почему нам нужно упрощать в гибридном мире, каков идеальный путь от бесплатных дистрибутивов к корпоративным и т. д.

    Ли рассмотрит подходы к упрощению вашего перехода, а Red Hat поделится соответствующими объявлениями со своего флагманского мероприятия Red Hat Summit, которое проходило с 23 по 25 мая в Бостоне.

    Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть наш регкаст здесь, и узнавайте больше первыми.

    При поддержке Red Hat.

    Предыдущая статьяКомпания Intrinsic рассказывает о программировании Flowstate для робототехники
    Следующая статьяЭмерджентное поведение LLM списано исследованием как «мираж»
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.