Подготовка ИТ к будущему

    0
    1


    Вебинар Единственное, что определенно в наши дни, это, пожалуй, неопределенность. Сочетание статических бюджетов и экономического давления означает, что еще более важно, чтобы предприятия готовились к будущему, управляя своей цифровой трансформацией, но они также должны одновременно поддерживать критически важные для бизнеса ИТ-услуги.

    Иногда это сложный баланс, и именно поэтому облачная платформа Nutanix была разработана, чтобы помочь организациям оптимизировать свои ИТ-операции, одновременно поддерживая инвестиции с новым подходом к управлению инфраструктурой.

    Присоединяйтесь к Джеймсу Хейсу из Регистра 8 марта 2023 г. в 17:00 по Гринвичу/9:00 по тихоокеанскому стандартному времени/12:00 по восточному поясному времени в беседе с экспертами Nutanix Стивом Картером (старшим менеджером по маркетингу продуктов) и Джейсоном Бернсом (директором по техническому маркетингу), чтобы узнать больше.

    Вы узнаете, как Nutanix может помочь организациям управлять как устаревшими, так и современными приложениями на одной платформе, и узнаете, как преимущества упрощенного управления инфраструктурой могут привести к сокращению времени простоя и повышению гибкости. Джеймс, Стив и Джейсон дополнительно рассмотрят, как эта гибкость является неотъемлемой частью, позволяющей организациям легко масштабировать или перераспределять ресурсы инфраструктуры, что лучше согласовывает инвестиции в ИТ с реалиями быстро меняющегося рынка.

    Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в нашем вебинаре «Ключ к оптимизированным инвестициям в ИТ» здесь, и мы отправим вам напоминание.

    При поддержке Nutanix.

    Предыдущая статьяWargroove 2 выйдет на Switch и ПК
    Следующая статьяRing’s Battery Doorbell Plus предлагает широкий угол обзора, более высокое разрешение и долгий срок службы.
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.