Snapchat стремится к новым целевым показателям выбросов углерода и объявляет о новых инициативах по повышению осведомленности об изменении климата


    Snapchat объявил, что он будет стремиться к чистым отрицательным выбросам углерода – Это означает, что он удалит больше углерода, чем выбрасывает – к 2030 году в рамках расширенного обязательства компании по борьбе с изменением климата, уделяя внимание ключевому элементу внимания к общему благу, что также соответствует ожиданиям ее аудитории.

    Как объяснил Snap:

    «Весной прошлого года мы объявили о нашей первой в истории климатической стратегии, которая предусматривает соблюдение углеродной нейтральности, научно обоснованные цели по сокращению выбросов и 100% возобновляемую электроэнергию. Сегодня мы гордимся тем, что сделали большой шаг вперед в этой стратегии, взяв на себя обязательство достичь Net Zero – удаляя из окружающей среды столько углерода, сколько мы выбрасываем каждый год, – а затем выйдем за пределы Net Zero, чтобы сделать чистую Snap отрицательной к 2030 году, что означает, что мы будем удалить больше углерода, чем мы выбрасываем ».

    Наука, стоящая за удалением углерода, постоянно развивается, и Snapchat признает, что со временем может потребоваться пересмотр своих целей по мере развития ситуации и систем. Но это обязательство – еще один шаг к тому, чтобы сыграть свою роль в борьбе с климатическим кризисом и устранить ключевые социальные последствия, насколько это возможно, с помощью доступных ему вариантов.

    Snapchat также знает, что, будучи платформой с широким охватом для молодых пользователей, это ключевой элемент внимания ее аудитории, и поэтому он дополнительно обязуется делиться дополнительной информацией об изменении климата и его последствиях с помощью различных средств в приложении.

    «Мы анонсируем новый Snap Original« Planet Rewild », выпущенный Re: wild и Underknown. Эта серия была разработана в рамках более крупного многолетнего партнерство Snap и Re: wild, сфокусированный на том, чтобы реализовать миссию Re: wild по «защите оставшейся дикой природы и восстановить остальное» в приложении, позволяя пользователям Snapchat изучать, исследовать и раскрывать некоторые из наиболее серьезных угроз природе и нашему собственному выживанию ».

    snapchat rewild

    Программа, которая начнется в 2022 году, будет изображать, как Земля будет выглядеть в ближайшие десятилетия, если мы не научимся «переживать» нашу планету, и направлена ​​на повышение осведомленности о более широких последствиях изменения климата в качестве средства для вдохновения большего количества людей. действие.

    Snap заявляет, что он также продолжит свое партнерство с Программой Организации Объединенных Наций по окружающей среде для создания линз AR в ознаменование Всемирного дня окружающей среды и Дня Земли, среди других проектов, направленных на повышение осведомленности среди своей аудитории.

    Что, как уже отмечалось, важно, с Snap достигая более 90% населения США поколения Z, многие из которых теперь регулярно смотрят его шоу Discover и подключаются к важным обновлениям новостей и информации в приложении.

    С помощью этих новых инициатив Snap стремится найти хорошее применение этой связи и расширить обмен сообщениями о климате, чтобы побудить к действиям.

    Предыдущая статьяПлюсы и минусы древа навыков тяжелой брони The Elder Scrolls V: Skyrim
    Следующая статьяГенеральный директор Activision Бобби Котик получает значительное сокращение зарплаты на фоне продолжающегося
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData