Pinterest запускает новую инициативу по привлечению внимания малых и средних предприятий, продающих продукты для будущего после COVID


    Теперь, когда люди с нетерпением ждут постпандемического будущего, Pinterest объединился с American Express, чтобы выделить Более 20 малых и средних предприятий, продающих на платформе товары, которые ищут люди, планируя следующий этап.

    Как вы можете видеть здесь, в рамках инициативы Pinterest «The Comeback Edit» в Pinterest Shop будет выделен ряд предприятий малого и среднего бизнеса.

    Согласно Pinterest:

    “Из керамики Восточная вилка и домашний декор из Скоро будет, до свежего маникюра от Chillhouse и красиво подготовленная кожа благодаря Фолк Бьюти, в этой новейшей редакции Pinterest Shop каждый найдет что-то для себя. Каждый продукт был выбран для тех, кто планирует свои «будущее меня«И как они хотят появиться в мире, когда он начинает медленно открываться».

    Инициатива была вызвана растущим интересом к поддержке малого и среднего бизнеса. Pinterest ищет “как поддержать малый бизнесувеличившись на 50% за последний год.

    Из-за блокады пандемии, в результате которой многие предприятия понесли огромные убытки, малые и средние предприятия, в частности, изо всех сил пытались выдержать эту бурю. По оценкам Федеральной резервной системы, 200000 предприятий США могут быть вынуждены закрыться в результате продолжающихся воздействий пандемии, при этом большинство из них являются малыми предприятиями, которые уже противостояли ей во многих обстоятельствах и работали очень жестко. поля.

    Более того, Pinterest отмечает, что многие компании все еще работают, чтобы оставаться на плаву:

    «47% владельцев бизнеса обеспокоены своей прибылью в ближайшие несколько месяцев, в то время как 75% потребителей говорят, что они бы чаще делали покупки в малом бизнесе, если бы было больше способов сделать это».

    Учитывая возросший стимул для людей поддерживать свои местные сообщества и предприятия, которые работают в них, Pinterest уже продемонстрировал значительный всплеск активности, поскольку покупатели стремятся покупать у индивидуальных покупателей и создателей через приложение. WЭто делает его идеальным инструментом для этой инициативы, помогая выделить малый и средний бизнес и дать пользователям возможность напрямую способствовать удержанию этих избранных авторов на плаву, пока они преодолевают кризис.

    Если вы хотите принять участие, вы можете заглянуть в магазин Pinterest, чтобы просмотреть выделенные компании.

    Выбранные бренды будут отображаться на вкладке Pinterest Shop в течение всего лета.

    Предыдущая статьяPhasmophobia: как обнаружить призраков при помощи свечи
    Следующая статьяВеликие моменты в компьютерных играх: вскрытие в Disco Elysium
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData