X теперь предлагает аудио- и видеозвонки, но их легко отключить



    x sign san francisco

    Через пару месяцев после того, как в мае она заняла должность генерального директора в X (ранее Twitter), Линда Яккарино сказала: «X станет платформой, которая сможет обеспечить… ну… всё».

    Частично это включает в себя аудио- и видеозвонки, которые компания только что начала внедрять для пользователей по всему миру.

    Новая функция включена в последнее обновление приложения, которое стало широко доступно в среду.

    Если вам не нравится идея еще одного приложения с аудио- и видеозвонками, вы можете легко отключить эту функцию и продолжить использовать приложение обычным способом.

    Чтобы отключить аудио- и видеозвонки на X, просто выполните следующие действия:

    – Выберите изображение профиля
    – Выберите «Настройки и поддержка».
    – Выберите «Настройки и конфиденциальность».
    – Выберите Конфиденциальность и безопасность.
    – Выберите Прямые сообщения.
    – Отключите ползунок с надписью «Включить аудио- и видеовызовы».

    С другой стороны, если вам нравится новая функция, просто оставьте ползунок в положении «включено» и установите флажки, соответствующие тем, от кого вы рады принимать звонки. Возможные варианты: люди в вашей адресной книге, люди, на которых вы подписаны, и проверенные пользователи. Вы можете выбрать любое количество из этих трех вариантов.

    Илон Маск, который год назад приобрел Twitter за 44 миллиарда долларов, в среду разместил на платформе сообщение, описывающее новую функцию как «раннюю версию», предполагая, что в ближайшее время может произойти ряд изменений.

    Маск неоднократно заявлял, что он хочет превратить платформу в так называемое «суперприложение», предлагающее широкий спектр услуг, подобное популярной китайской платформе WeChat.

    Дополнительные услуги могут включать в себя банковские операции, платежи, доставку еды, совместные поездки, покупки и т. д.

    Предыдущая статьяiOS 17.1 и iPadOS 17.1 с AirDrop через Интернет, watchOS 10.1 с
    Следующая статьяЛучший джойстик Pokemon Go для iOS и Android