X начинает взимать 1 доллар в год за новые, непроверенные учетные записи



    x twitter

    X, платформа, ранее известная как Twitter, должна начать взимать с некоторых пользователей годовую подписку в размере 1 доллара за возможность выполнять определенные действия, такие как публикации, репосты и ответы.

    Илон Маск анонсировал новую программу в Почта во вторник, заявив, что новые непроверенные пользователи в Новой Зеландии и на Филиппинах будут обязаны платить 1 доллар в год, добавив, что существующие учетные записи не затронуты.

    Этот шаг последовал за растущими слухами о том, что платформа вскоре запустит некий уровень подписки для тех, кто в настоящее время использует X бесплатно.

    «Начиная с сегодняшнего дня мы тестируем новую программу (Не Лодка) в Новой Зеландии и на Филиппинах», — сказал Маск в своем послании, сделанном во вторник. «Новым, неподтвержденным аккаунтам необходимо будет подписаться на годовую подписку за 1 доллар, чтобы иметь возможность публиковать сообщения и взаимодействовать с ними. Этот тест не затрагивает существующих пользователей».

    Маск сказал, что тест был введен «чтобы поддержать наши и без того успешные усилия по сокращению спама, манипулирования нашей платформой и активности ботов, одновременно сбалансировав доступность платформы с небольшой суммой комиссии», добавив: «Это не источник прибыли».

    На данный момент, по его словам, варианты подписки оказались наиболее эффективным способом борьбы с ботами и спамом на платформе.

    Далее следует…



    Предыдущая статьяAmazon заплатит Microsoft $1 млрд в рамках крупной облачной сделки
    Следующая статьяX Элона Маска будет взимать с новых учетных записей $1 в рамках испытания “Не бот”.