X, возможно, собирается протестировать три уровня подписки



    x twitter

    Владелец X Илон Маск заявил в прошлом месяце, что платформа, ранее известная как Twitter, вероятно, введет плату за подписку для всех своих пользователей.

    В последние несколько дней история получила новый поворот после того, как агентство Bloomberg сообщило, что компания тестирует три уровня подписки, при этом те, кто платит больше всего, видят наименьшее количество рекламы.

    Источники, утверждающие, что знакомы с этим вопросом, сообщили Bloomberg, что в результате изменений текущий уровень Premium, стоимость которого начинается с 8 долларов в месяц, будет разделен на уровни Basic, Standard и Plus.

    В соответствии с другие недавние утечки, на уровне «Базовый» будет показано обычное количество рекламы, на уровне «Стандартный» будет показано вдвое меньше рекламы, а на верхнем уровне «Плюс» будет без рекламы. В настоящее время на уровне Премиум отображается примерно половина количества рекламы, которая появляется на бесплатном уровне.

    Ценовые планы для трех платных уровней в настоящее время неизвестны.

    При такой настройке также неясно, сохранится ли бесплатный уровень, и если да, то будет ли он показывать еще больше рекламы, чем сейчас. Одна из проблем заключается в том, что перевод X только на подписку может оттолкнуть миллионы случайных пользователей от платформы, поэтому вполне возможно, что X сохранит свой бесплатный уровень, в то же время предлагая недорогой базовый уровень с несколькими привилегиями для поощрения подписки. UPS.

    В середине сентября Маск заявил, что платформа «переходит на небольшую ежемесячную плату за использование системы X», предполагая, что это единственный способ эффективно бороться с «огромными армиями ботов», преследующими социальные сети. сайт СМИ. Контент от более злонамеренных ботов может заполонить почтовые ящики и ответы DM спамом, материалами, разжигающими ненависть, или контентом, предназначенным для влияния на выборы.

    Идея состоит в том, что введение комиссий для всех учетных записей сделает создание поддельных учетных записей более дорогостоящим для операторов ботов, а необходимость настройки нового метода оплаты для каждого из них также поможет бороться с этой практикой. В этом случае трудно представить, как может сохраниться бесплатный уровень.

    Маск также будет надеяться, что подписки для всех помогут увеличить прибыль X, в то время как он продолжает работать над поощрением рекламодателей вернуться на платформу после того, как многие ушли после приобретения Маском компании в рамках сделки на сумму 44 миллиарда долларов, которая была закрыта 12 месяцев назад.

    X не сообщил никаких официальных сведений о возможных новых уровнях подписки, но недавние отчеты и утечки позволяют предположить, что над этим что-то ведется. Мы обязательно обновим, если что-то изменится.



    Предыдущая статьяSamsung One UI 6.1 может принести множество функций искусственного интеллекта и более мощную голосовую связь.
    Следующая статьяInstagram тестирует лучшие варианты обмена историями, ориентированные на влиятельных лиц