Как использовать программу смены голоса TikTok


    В TikTok есть забавная функция изменения голоса, которую вы можете использовать для изменения звука вашего голоса в записываемых видео TikTok. Эта функция поставляется с широким выбором вариантов голосовых эффектов на выбор. Эти параметры могут включать эффекты, которые заставляют ваш голос звучать как кошка, эхо, голос робота или как будто на него воздействовал гелий.

    В этом руководстве мы покажем вам, как получить доступ к функции изменения голоса TikTok, чтобы вы могли начать играть со всеми его глупыми голосовыми эффектами в своих собственных видео.

    Как использовать программу смены голоса TikTok

    В приложении функция изменения голоса TikTok не обязательно официально называется так. Это скорее набор голосовых эффектов, к которым вы можете получить доступ в разделе «Редактирование звука».

    Вы можете использовать следующие шаги, чтобы получить доступ к разделу редактирования аудио TikTok, чтобы вы могли начать пробовать эти голосовые эффекты.

    Шаг 1: Откройте приложение TikTok на своем мобильном устройстве и выберите Знак плюс значок, чтобы записать видео, как обычно. Просто убедитесь, что вы действительно записываете свою речь.

    Шаг 2: Когда вы закончите запись видео, вы автоматически попадете на экран редактирования видео. На этом экране выберите Редактирование аудио вариант. Эта опция также отмечена значком микрофона.

    Кнопка TikTok Audio Editing на Android.

    Скриншот


    Шаг 3: На следующем экране вам будет представлен предварительный просмотр вашего видео в верхней части экрана и выбор голосовых эффектов в нижней части экрана. Вы можете пролистать варианты эффектов, чтобы увидеть, что вам нужно выбрать.

    Для предварительного просмотра голосового эффекта в видео: Выберите эффект, а затем выберите Играть в значок треугольника на предварительном просмотре вашего видео. Ваше видео должно автоматически воспроизводить ваш голос, измененный выбранным вами эффектом.

    Добавление голосового эффекта к видео TikTok на Android.

    Скриншот


    Шаг 4: Если вы довольны выбранным эффектом, выберите Сохранять.

    Затем вы вернетесь к предыдущему экрану редактирования видео. Однако на этот раз ваше видео будет автоматически воспроизводить ваш голос с добавленным к нему выбранным голосовым эффектом. Теперь вы можете добавить фильтры или что-то еще, что вы обычно делаете в свое видео, а затем выбрать Следующий чтобы закончить публикацию вашего видео.

    Примечание о доступности некоторых голосовых эффектов

    Возможно, вы пришли к этому руководству, чтобы узнать, как получить доступ к определенным голосовым эффектам, таким как «Deep» и «Jessie».

    Но, к сожалению, не все голосовые эффекты, которые вы видите, используют другие пользователи TikTok, доступны для всех. Функция изменения голоса — это, по сути, набор голосовых эффектов, которые вы можете использовать в своих видео, но не у всех обязательно есть одинаковый набор эффектов. Digital Trends связалась с TikTok, чтобы получить дополнительную информацию об этой функции. И в одном из ответов TikTok было объяснено, что эти голосовые эффекты все еще находятся в стадии тестирования, поэтому они не обязательно будут доступны для всех пользователей TikTok.

    Если они доступны для вас, голосовые эффекты, такие как «Deep» и «Jessie», должны отображаться на экране редактирования аудио, который мы описали в предыдущем разделе. Поэтому, если вы не видите определенный голосовой эффект, о котором вы слышали, на экране редактирования аудио вашего приложения, скорее всего, это потому, что он не был развернут для вас. Вам придется подождать и посмотреть, появится ли он у вас в будущем.

    Предыдущая статьяHonor Magic Vs на обзоре
    Следующая статьяЭволюция китов с суши на море