Статусы в Твиттере предупреждают людей, когда ваши твиты популярны



    twitter icon on smartphone on white background

    Помните, как пару месяцев назад в Твиттере была замечена работающая функция статуса, похожая на сообщение AIM? Теперь он выглядит немного иначе и, наконец, тестируется некоторыми пользователями Twitter. Судя по снимкам экрана, которые мы видели в Твиттере, это похоже не столько на AIM, сколько на Facebook «Как ты себя чувствуешь?» статусы.

    В среду днем ​​TechCrunch сообщил, что некоторые пользователи Твиттера «сообщили, что теперь они могут публиковать статусы в Твиттере, что позволяет им помечать сообщения, как будто это ретро-настроение MySpace».

    вот все варианты статуса твиттера кстати pic.twitter.com/wKacMqHxSy

    – Келси Уикман (@kelsaywhat) 27 июля 2022 г.

    TechCrunch подтвердил тестирование новой функции статуса в Twitter:

    «В течение ограниченного времени мы тестируем функцию, которая позволяет вам добавлять статусную тему из заранее определенного списка в ваши твиты, чтобы предоставить вашим подписчикам больше контекста», — сообщил Twitter TechCrunch.

    По сути, те, у кого есть доступ к новой функции «Статус», теперь смогут помечать свои твиты «темой статуса», которая, судя по снимкам экрана, которыми поделились пользователи Twitter, выглядит как категории настроения/цели для ваших твитов.

    репортер BuzzFeed Келси Уикман опубликовала в Твиттере скриншот. из различных предустановленных «параметров статуса», которые пользователи могут выбирать в настоящее время, включая «Горячий вариант», «Нужен совет» и «Предупреждение о спойлере». Судя по снимку экрана, каждый параметр статуса имеет соответствующий смайлик.

    Твиттер также подтвердил TechCrunch, что тест этой функции проводится только «ограниченное время» только для некоторых пользователей «в США и Австралии».

    Даже если у вас нет возможности пометить свои твиты статусом, вы все равно можете просматривать твиты со статусами в Твиттере. Нажатие на эти теги состояния, кажется, открывает другие твиты, содержащие слова, соответствующие тегу состояния. Например, если вы нажмете на тег «Горячий дубль», вы, скорее всего, увидите другие твиты со словами «горячий дубль» в них.

    Привнесет ли эта функция статуса какой-то полезный контекст в наши твиты, все еще неясно, но нам интересно посмотреть, как эта функция повлияет на разговоры в Твиттере в будущем.

    Предыдущая статьяРазгадайте жуткую тайну с новой игрой дополненной реальности от Snapchat
    Следующая статьяIntel сворачивает бизнес памяти Optane