YouTube изменит названия каналов с помощью @-дескрипторов для всех



    youtube mobile

    YouTube запускает «дескрипторы», чтобы зрителям было проще находить создателей и взаимодействовать с ними на платформе обмена видео.

    Это изменение означает, что вскоре каждый канал будет иметь уникальный идентификатор, обозначаемый знаком «@», что «упростит для поклонников поиск контента и взаимодействие с создателями, которых они любят». Google— говорится в сообщении компании, объявляющем об изменении.

    На YouTube дескрипторы будут отображаться на страницах каналов и в шортах, что сделает их мгновенно узнаваемыми для подписчиков и новичков в контенте автора.

    «Скоро будет проще и быстрее упоминать друг друга в комментариях, сообщениях сообщества, описаниях видео и т. д.», — говорится в сообщении YouTube. «Например, создатели могут быть отмечены упоминанием в комментариях или отмечены тегами в названии недавней совместной работы, что поможет им повысить узнаваемость и привлечь новую аудиторию».

    В нем добавлено: «Описатели присоединяются к именам каналов как еще один способ идентифицировать канал YouTube, но, в отличие от имен каналов, идентификаторы действительно уникальны для каждого канала, поэтому создатели могут дополнительно установить свое особое присутствие и бренд на YouTube».

    YouTube заявил, что в ближайшие недели он начнет связываться с создателями, чтобы сообщить им, что они могут выбирать дескрипторы для своих каналов.

    YouTube направит авторов к youtube.com/ручка выбрать имя. «Если вы не выберете дескриптор до 14 ноября, мы начнем назначать его на основе имени вашего канала», — заявили в компании, добавив, что вы сможете изменить свое имя дескриптора на том же сайте, если захотите изменить. Это.

    Создатели также получат youtube.com/@handle адрес, который они могут использовать в Интернете или других средствах массовой информации для привлечения зрителей.

    Существование миллиардов различных каналов YouTube означает, что компания будет постепенно связываться с создателями, и те, у кого много присутствия на YouTube и количество подписчиков, будут первыми в очереди, чтобы получить доступ по своему выбору.

    Каждый канал YouTube — большой или маленький — в конечном итоге будет иметь дескриптор, выбранный создателем или назначенный YouTube.

    Без сомнения, для многих самой удивительной частью новой функции является то, что YouTube потребовалось так много времени, чтобы ее реализовать. В конце концов, платформы социальных сетей, такие как Instagram, TikTok и Twitter, всегда использовали знак «@» для обозначения имени учетной записи, а YouTube существует дольше, чем все они.

    Предыдущая статьяMediaTek представляет чипсет Dimensity 1080 с улучшенной поддержкой камеры
    Следующая статьяВ Honor X40 GT дразнили продвинутым охлаждением