Отредактированные твиты могут скоро появиться в вашей хронике Твиттера


    Вскоре вы можете увидеть отредактированные твиты на своей временной шкале, потому что Twitter начал тестировать функцию редактирования твитов.

    В четверг Twitter предложил обновление своей долгожданной функции редактирования твитов. через твит и сообщение в блоге. Твиттер опубликовал сообщение в блоге в котором подробно описывается характер теста и то, что влечет за собой текущая версия функции редактирования твитов.

    если вы видите отредактированный твит, это значит, что мы тестируем кнопку редактирования

    это происходит, и ты будешь в порядке

    – Твиттер (@Твиттер) 1 сентября 2022 г.

    Согласно сообщению в блоге, текущее тестирование Twitter функции «Редактировать твит» ограничено внутренним тестированием его командой. А затем, «в ближайшие недели», ожидается, что тест будет распространен на реальных пользователей. Улов? Очевидно, что те, у кого есть платные подписки на Twitter Blue, смогут использовать эту функцию в первую очередь.

    Объявление Twitter о тестировании также содержало подробную информацию о том, как выглядит текущая версия Edit Tweet. На данный момент функция «Редактировать твит» позволяет редактировать твиты «несколько раз» в течение первых 30 минут после первой публикации твита. Твиты, которые были отредактированы, также должны отображать «значок, отметку времени и метку», чтобы пользователи могли понять, что данный твит был отредактирован. Twitter также поделился скриншотом отредактированного твита ниже с Digital Trends. Скриншот также можно найти в блоге Twitter.

    Скриншот из Твиттера, показывающий отредактированный твит.
    Твиттер

    Также стоит отметить, что опция редактирования не обязательно означает, что исходные твиты просто исчезнут. Сообщение в блоге Twitter дает понять, что текущая версия функции «Редактировать твит» поставляется с меткой, которую пользователи могут выбрать для просмотра «Истории редактирования» данного отредактированного твита, которая, по словам Twitter, «включает прошлые версии твита». И это важное отличие, если Twitter сохранит аспект «Редактировать историю» в «Редактировать твит», потому что обоснованная критика разрешения пользователям редактировать свои твиты заключается в том, что это может привести к тому, что люди преднамеренно вводят других в заблуждение или удаляют важный контекст из разговоров в Твиттере. Если есть легкодоступная запись о том, что и когда было опубликовано в Твиттере, это может помочь немного ослабить опасения по поводу возможного злоупотребления Edit Tweet.

    Если вы не являетесь одним из пользователей, которые в настоящее время или в ближайшее время будут тестировать Edit Tweet, не беспокойтесь. В своем объявлении Twitter сообщил, что те, кто не тестирует Edit Tweet, по-прежнему смогут определить, были ли отредактированы твиты в их хронике.

    Предыдущая статьяXiaomi Группа 7 Pro Европейская версия сертифицирована, скоро появится
    Следующая статьяNokia G60 5G распаковка и практический опыт