Это 10 самых просматриваемых видео на YouTube за все время.



    YouTube logo on phone screen

    Популярность — это единственное, что объединяет самые просматриваемые видео на YouTube с их наиболее эффективными предшественниками. Несмотря на то, что видео на YouTube, такие как Чарли укусил меня за палец или же Шоколадный дождь стали вирусными в течение первых нескольких лет существования YouTube, они, вероятно, не были бы среди тех видео, которые становятся вирусными сейчас.

    Фактически, детские программы и музыкальные клипы сейчас являются одними из самых просматриваемых материалов на YouTube. Музыкальные клипы, в частности, пользовались большим успехом на сайте потоковой передачи и до недавнего времени были большинством самых просматриваемых видео в истории YouTube. Однако музыкальные клипы по-прежнему составляют значительную часть топ-10 самых просматриваемых видео. Если судить по количеству просмотров, сайт для обмена видео можно считать ведущей платформой для музыкальных клипов и контента для детей, а не просто достойных мемов вирусных видео, которыми сайт был известен в первые дни своего существования.

    Какое самое просматриваемое видео на YouTube за все время?

    Танец маленькой акулы является самым просматриваемым видео на YouTube. Детская песня обогнала общеиспанскую версию Медленно в ноябре 2020 года.

    Каковы 10 самых просматриваемых видео на YouTube?

    1. Пинкфонг — Танец маленькой акулы (11,04 миллиарда просмотров)
    2. Луис Фонси – Медленно с участием Дэдди Янки (7,93 миллиарда просмотров)
    3. Дети ЛуЛу — Джонни Джонни Да Папа (6,40 миллиарда просмотров)
    4. Эд Ширан — Форма тебя (5,77 миллиарда просмотров)
    5. Виз Халифа — Увидимся с участием Чарли Пута (5,59 миллиарда просмотров)
    6. Кокомелон Детские стишки — Банная песня (5,54 миллиарда просмотров)
    7. ЧуЧу ТВ — Акустическая песня из двух слов (4,76 миллиарда просмотров)
    8. Марк Ронсон — Аптаун Фанк с участием Бруно Марса (4,64 миллиарда просмотров)
    9. Мирошка ТВ — Учим цвета Разноцветные яйца на ферме (4,60 миллиарда просмотров)
    10. Маша и медведь – Путь к катастрофе (4,50 миллиарда просмотров)

    10. Маша и Медведь — рецепт катастрофы (4,50 миллиарда просмотров)

    Путь к катастрофе — один из многих эпизодов российского CGI-мультсериала для детей. Маша и медведь. Это единственное видео в этом списке, которое не является песней (или включает одну песню), и только одно из трех не полностью на английском языке. Шоу широко популярно за пределами своей страны, и многие эпизоды имеют огромное количество просмотров на YouTube. Это также на Netflix в формате коллективного эпизода.

    Путь к катастрофе Эпизод представляет особый интерес из-за астрономического количества просмотров.

    Получить фильмы, канал, который загрузил Путь к катастрофезаработал множество зрителей только благодаря этому конкретному эпизоду.

    9. Miroshka TV — Учим цвета Разноцветные яйца на ферме (4,60 млрд просмотров)

    Образовательные видео, являющиеся одним из самых просматриваемых материалов на YouTube, неудивительны, если вы думаете об этом так: если дети будут смотреть на экраны приличную часть дня, логично, что программы, которые предпочитают родители был бы бесплатным для доступа и, что еще лучше, образовательным. Мирошка ТВ Учим цвета Разноцветные яйца на ферме не исключение. Это образовательное видео для детей, которое уже набрало более 4 миллиардов просмотров за четыре года с момента его первой загрузки.

    Это веселое пятиминутное видео, которое учит маленьких детей различать цвета с помощью (грубо) анимированных яиц на ферме. Само видео рассказывается на русском языке и учит детей называть разные цвета на русском языке. Единственная часть видео, которая не на русском языке, это музыка (которая У старого Макдональда была ферма на английском языке) и любые появляющиеся субтитры (если они у вас включены). Видео имеет медленный темп — некоторые сцены немного затянуты, — но забавные и глупые моменты понравятся более молодой аудитории.

    8. Марк Ронсон — Uptown Funk с участием Бруно Марса (4,64 миллиарда просмотров)

    Несмотря на то, что оно старше, чем три лучших видео в этом списке, Аптаун Фанк продолжает собирать новых зрителей, чтобы оставаться потенциальной угрозой для лидеров чартов. Видео Ронсона дебютировало на YouTube в ноябре 2014 года и быстро стало одним из самых популярных и популярных видео за всю историю.

    Возможно, столь же впечатляющим, как и количество просмотров, является то, что он превзошел столь жесткую конкуренцию со стороны своих современников. Большие музыкальные клипы других известных исполнителей, таких как Кэти Перри, стали свидетелями того, как их хиты 2014 года набрали миллиарды просмотров. Аптаун Фанк до сих пор удается затмить эти достижения.

    7. ChuChu TV — Phonics Song with Two Words (4,76 миллиарда просмотров)

    Это довольно простое обучающее видео для детей. Акустическая песня из двух слов содержит простую мелодию, которая проходит через весь алфавит, включая пары слов, в которых используется каждая буква английского алфавита. Видео даже содержит иллюстрации этих слов и объясняет, как произносить звуки каждой буквы в соответствующих словах-примерах.

    Это видео существует с 6 марта 2014 года и набрало более 4 миллиардов просмотров.

    6. Cocomelon Nursery Rhymes — Bath Song (5,54 миллиарда просмотров)

    Медленно, но верно образовательные видео для детей занимают первое место в десятке самых просматриваемых видео на YouTube за все время. На самом деле, Кокомелон Банная песня теперь № 6 в нашем списке, как и другие видео, такие как гангам стайл были полностью выбиты из топ-10 – что странно, если подумать. Это просто простая песня о купании, которая длится менее трех минут и имеет Танец маленькой акулы-эск хор. И все же ему удалось занять свое место в этом списке, намного опередив видео всемирно известного певца.

    5. Wiz Khalifa — See You Again с участием Чарли Пута (5,59 миллиарда просмотров)

    Уиз Халифа и Чарли Пут Увидимся это первое видео в этом списке, имеющее привязку к фильму — Яростный 7 — способствовать его продвижению. С момента своего дебюта в апреле 2015 года он набрал более 5 миллиардов просмотров и служит данью уважения Полу Уокеру, бывшей звезде The Fast Saga, который умер в 2013 году.

    В период с 10 июля по 4 августа 2017 года это видео оставалось самым просматриваемым видео на YouTube, свергнув гангам стайл. Это правление было временным, так как позже его затмило Медленно. Это также было самым популярным видео с 26 августа 2016 года по 25 июля 2017 года.

    Увидимся стал вторым видео, преодолевшим отметку в 2 миллиарда просмотров.

    4. Эд Ширан — Shape of You (5,77 миллиарда просмотров)

    Смотрели вы его или нет, это невозможно отрицать. Форма тебя является одним из самых популярных видео всех времен. Это № 4 в этом списке, у него более 5 миллиардов просмотров, и это второе видео, набравшее 4 миллиарда просмотров.

    Форма тебя дебютировал в январе 2017 года.

    3. LooLoo Kids — Johny Johny Yes Papa (6,40 миллиарда просмотров)

    Еще одно видео для детей, вошедшее в десятку самых просматриваемых видео на YouTube, — Джонни Джонни Да Папа. Это короткое анимационное музыкальное видео об озорном ребенке и его папе. Это простая песня о ребенке, пытающемся съесть немного сахара (буквально кусочки сахара), хотя его папа явно не одобряет. Ребенок получает сахар? Вам придется посмотреть, чтобы узнать. Сама песня тоже не раздражает — она слишком простая и короткая, чтобы раздражать. Это хорошо, учитывая, что его посмотрели/прослушали более 6 миллиардов раз.

    2. Луис Фонси — Despacito с участием Дэдди Янки (7,93 миллиарда просмотров)

    С участием пуэрториканских художников Луиса Фонси и Дэдди Янки. Медленно попал на YouTube в январе 2017 года и набрал более миллиарда просмотров всего за 97 дней — это второй самый быстрый результат за всю историю. Видео стало самым быстрым, набрав 2 миллиарда просмотров, и первым в истории видео, которое превысило 4 миллиарда, 5 миллиардов, 6 миллиардов, а теперь и 7 миллиардов просмотров.

    1. Pinkfong — Baby Shark Dance (11,04 млрд просмотров)

    Иногда песня становится известной только потому, что она на слуху. Мы видели, как это случилось с Барни в первые дни, поэтому неудивительно, что это случилось снова с безумно запоминающейся детской песней об акульем семействе.

    Танец маленькой акулы, спродюсированная корейским производителем поп-музыки Pinkfong, не сложная песня. В нем есть акулы, повторение и значительное количество экзистенциального страха — вот и все. Тем не менее, эта песня стала видео номер один в этом списке и вдохновила на создание бесчисленных вариаций на YouTube.

    Будем честны: Танец маленькой акулыуспех не так уж удивителен. Если воспитывать Детская акула и играть в нее 12 раз подряд — единственный способ успокоить вашего малыша, каждый родитель, имеющий доступ к Интернету, будет делать именно это. Ожидать Детская акулацарствование как наиболее просматриваемое видео, чтобы продолжить.

    Вы хотите смотреть эти видео без подключения к Интернету? Прочтите наше руководство о том, как скачать видео с YouTube.

    Предыдущая статьяXenoblade Chronicles 3 — Руководство по кулинарии
    Следующая статьяГлава Instagram переезжает в Европу, говорится в сообщении