Цветная фотопечать на натяжных потолках

    Сама технология нанесения цветной фотопечати на полотно-натяжных потолков сравнительно молода. Однако, несмотря на это, она уже успела завоевать колоссальную популярность среди потребителей, которые хотят привнести колоритную нотку в свой интерьер.

    Такой спрос вполне объясним и логичен. Это – один из самых эффектных способов придать разнообразия повседневному быту. Однако, дизайнеры и архитекторы полюбили фотопечать рисунков на потолках еще больше, чем покупатели. Им она позволяет не ограничивать свою фантазию и создавать сложнейшие конструкции, применяя максимально эффективные решения. Такой вид оформления натяжных потолков имеет огромное количество преимуществ, которым и посвящена эта статья.

    Широкоформатная печать на натяжных потолках

    Широкоформатная печать на натяжных потолках

    Очень важным в нынешних условиях окружающей среды аспектом является экологическая чистота фотопечати. Наносят изображение широкоформатным принтером, заказать такую услугу можно на https://www.raiderpro.com/. Чернила же, которыми он заправлен, абсолютно безопасны для человека и домашних животных. Кроме того, полотно после оформления не выделяет неприятного запаха, а качество работ позволит вам наслаждаться печатью не один десяток лет. При этом картинка не изменит своего внешнего вида – не выцветет и не выгорит на солнце. Дополнительным плюсом можно считать то, что используемые чернила являются водостойкими и потолок можно спокойно мыть.

    широкоформатная печать

    Однако, ценят технологию фотопечати, в первую очередь, за ее «внешность». Как уже упоминалось, печать на натяжном потолке поможет создать великолепный интерьер в любых помещениях. При этом, например, в детской комнате можно напечатать изображение любимого сказочного или мультипликационного героя малыша. В свою очередь, для оформления спальни превосходно подойдет изображение звездного неба на полотне – это добавит особой таинственности и романтичности вашему интерьеру.

    Существуют также варианты для ванных комнат. Как правило, это изображение дна морского, изобилующего различными подводными обитателями и чудесами глубин.

    Отдельно также стоит упомянуть такие особенности, как комбинация фотопечати и световых элементов. Тут уже стоит проявить некоторую осторожность в выборе. Дело в том, что обилие света может довольно существенно искажать изображение. Однако, такого курьеза довольно легко избежать, если все тщательно распланировать, либо просто доверить составление проекта потолка профессионалам.

    Предыдущая статьяTesla обещает создать робота, которого вы сможете победить – или победить в гонке.
    Следующая статьяZelda: Skyward Sword Boss Guide: Молдарах Скорпион
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.