Оптимизация сайтов

    Web-студия apsite.in.ua занимается созданием сайтов, а также поддержкой, продвижением и обслуживанием сайтов.

    optimizacziya sajta

    В современных условиях организация без сайта теряет значительную часть своих возможностей. И неудивительно: ведь сейчас, когда Интернет пришел практически в каждый дом, сайты становятся отличным инструментом маркетинга.

    Любая развивающаяся, и даже недавно основанная компания рано или поздно приходит к выводу о необходимости создания своего сайта.

    Создание сайта сделает организацию доступной для потенциальных деловых контактов – 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

    Вебсайт – это лицо компании, ее визитная карточка.

    Поэтому процесс создания сайта должен быть комплексным и профессиональным: создание дизайна сайта, разработка структуры и оптимизация сайта должны проводиться параллельно.

    Создание сайтов в веб-студии “APsite” делится на несколько основных этапов, на каждом из которых трудятся профессионалы данной области. Сначала разрабатывается отличительный образ – концепция будущего проекта.

    Результатом такой работы является создание дизайн-макета сайта.

    Затем над сайтом трудятся программисты и дизайнеры: они превращают созданный образ в HTML-код – набор команд, который впоследствии будет доступен в любом браузере при любом разрешении экрана и проводят установку системы управления контентом (CMS).

    Затем в тесной работе с Заказчиком проводится формирование структуры сайта и наполнение его первичным контентом – текстами и графикой.

    Важная часть процесса создания сайта – это оптимизация сайта, или приведение содержимого сайта к такой форме, которая наиболее благоприятно воспринимается и понимается поисковыми системами.

    Конечным этапом создания сайта является регистрация доменного имени и размещение его на сервере хостинга.

    После создания сайта мы не бросаем своих клиентов. Дизайн-студия APsite предлагает услуги по комплексному обслуживанию сайтов компаний. Чтобы сайт не пропал без вести в недрах Интернета, он требует постоянной поддержки и продвижения.

    Специалисты могут не только оказать услуги по созданию сайта “с нуля”, но и также провести редизайн существующего сайта, установить и наладить систему управления контентом (CMS), провести SEO оптимизацию сайта или отдельных страниц, проконсультировать сотрудников компании-Заказчика, взять на себя техническую поддержку и обслуживание сайта.

    Предыдущая статьяКак обновить приложения для Android
    Следующая статья25 способов использовать социальное доказательство на вашем сайте электронной коммерции для увеличения продаж [Infographic]
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.