Почему большинство выбирают чехол-бампер для Xiaomi Redmi 4а?

    Появлением новых моделей Xiaomi спрос на Redmi 4а не снижается. Больше всего пользователей привлекает невысокая стоимость и удачный дизайн, который не выглядит дешево по сравнению с другими устройствами. Нет необходимости брать кредит, если старый смартфон приходится заменить на новый. Технические характеристики Redmi 4а вполне удовлетворительные для среднестатистического пользователя.

    При внешней оценке можно предположить – корпус смартфона выполнен из алюминия. На самом деле – это пластик. Передняя панель мало отличается от своих собратьев. Пятидюймовый дисплей IPS с HD воспроизводит изображение высокого качества. Во время сборки производитель позаботился о защите экрана и установил его немного вглубь корпуса. При падении устройства на ровную поверхность экран не разобьётся. Кроме того, поверхность дисплея покрыта защитным 2.5D стеклом. По этим причинам, пользователи чаще всего приобретают защитные бамперы.

    Технические характеристики

    Работает устройство на четырехядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 425. Несмотря на то, что эти показатели кажутся низкими по современным меркам, для полноценной работы с посещением соц сетей и игровых приложений этого вполне достаточно.

    Емкость батареи составляет 3120 мАч. Это достаточно скромный показатель по сравнению с новинками. Благодаря энергоэффективности процессора, полной батареи достаточно при частых посещениях соцсетей и разговоров более чем на 1 сутки.

    Камера основная 13 Мп, фронтальная 5 Мп. Готовые фото практически не отличаются от снимков, выполненных на других устройствах Xiaomi. Качество снимком вполне достойное, учитывая цену гаджета. К недостаткам можно отнести слабую фокусировку при записи видео.

    Как украсить дизайн смартфона?

    Выбирая модель Redmi 4а, следует быть готовым к отсутствию сканера отпечатков пальцев. Также, недостатком можно считать корпус, выполненный полностью из пластика. Последний, можно исправить с помощью прочного противоударного чехла. Самый большой выбор мобильных аксессуаров в Украине находится в интернет магазине https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4a. Для данной модели чаще всего предпочитают чехлы-бампера, поскольку они дизайном максимально характеризуют владельца гаджета. В дополнении рекомендуется наносить каленное стекло для защиты экрана при падениях на неровную поверхность.

    full nakladka metal xiaomi redmi 4a 14769

    Предыдущая статьяAudi хочет, чтобы автономные автомобили выполняли поручения, пока владелец занят на работе
    Следующая статьяКраткий обзор библиотеки инфраструктуры информационных технологий
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.