Вы полны решимости заниматься спортом? Эти приложения покажут вам, как и помогут выстоять

    0
    65


    Рождественское обжорство закончилось, теперь это новогодние обещания. Если вы тоже хотите поработать над физической формой и сбросить лишние килограммы в новом году, вам пригодятся следующие мобильные приложения.

    30 Day Fitness, здоровье и упражнения

    Регулярность важна, как и сама мотивация. Если у вас его нет, вы не сможете выдержать упражнение. Именно поэтому мотивационные элементы очень важны, поэтому приложение 30 Day Fitness называется как есть. Цель состоит в том, чтобы в каждый выбранный день посвятить определенное количество упражнений в течение всего месяца. Тогда вы сами увидите, какие результаты будут.

    Приложение содержит 97 упражнений, которые можно объединить в более 420 тренировок в соответствии с потребностями конкретного пользователя. Ему не скучно повторять одни и те же упражнения, он представляет разный план на каждый день, даже если посвящает себя одним и тем же играм. Приложение также предлагает различные задачи и создание собственного меню.

    Проблема только в цене. Экзамен в неделю, каждый дополнительный – 129 CZK.

    BestFit Pro: план тренировки в тренажерном зале

    BestFit в основном ориентирован на мужчин, которые пытаются поддерживать форму и преобразовывать жировые запасы в мышечную массу. Все зависит от информации, которую вы раскрываете о себе, и приятно, что это Приложение работает без входа в систему и без подписки.. Только за доступ к личному дневнику, обучающим видео и некоторым другим вещам вы платите 129 крон в месяц или 429 крон в год.

    После выбора сложности, продолжительности упражнения и выбора дней тренировок вы уже можете увидеть свой план на вкладке «Тренировка». Но рассчитывайте на то, что мы работаем в основном с соответствующими инструментами и оборудованием, поэтому, если у вас нет дома тренажерного зала, вы не будете много тренироваться при закрытии фитнес-центра. На вкладке «Статистика» вы можете проверить свой успешный прогресс.

    Butterfly Trainer

    Это приложение разработано личными тренерами и спортивными учеными. Результат очень эффектный. В самом начале вы выбираете одного из четырех супергероев своим личным тренером. Затем приготовьтесь к исчерпывающему набору вопросов, чтобы система могла вас представить. Например, он спросит, как часто вы готовите дома, есть ли у вас аллергия на что-либо и т. д. Только после этого он представит вам идеальный план упражнений.

    После создания плана вы увидите дерево, состоящее из нескольких подготовленных упражнений. Они тренируются вовремя, затем сообщают приложению, насколько вы освоили повторение, и оценивают ваши усилия. Играет правильно мотивирующая музыка, чтобы вы хорошо потели. Графический дизайн полностью оригинальный, как и награды в виде очков опыта.

    У вас есть неделя бесплатно, ежемесячная подписка стоит 389 чешских крон, годовая подписка стоит 2290 чешских крон.

    Счетчик шагов Sweetcoin

    Вам недостаточно мотивации в виде более здорового тела и улучшения физической формы? Приложение Sweetcoin измеряет потерянные шаги и вознаграждает вас за достижение определенной цели. Вы получите одну Sweetcoin за 1000 шагов и когда вы соберете больше, вы сможете превратить их в настоящий продукт (ремешки Apple Watch, фитнес-браслеты, умные часы, скидки на одежду, подписки в различных приложениях и т. д.) или пожертвовать их на благотворительность и другое хорошее дело.

    Поскольку заголовок работает с определенной валютой, необходимо авторизоваться не только по электронной почте, но и по номеру телефона. Интерфейс разделен на вкладки, первая показывает возможность обмена Sweetcoins, вторая показывает вашу учетную запись, а третья показывает текущий прогресс. Если ваши друзья тоже используют это название, вы можете отслеживать их усилия. В рамках геймификации вы можете ставить цели и получать различные бонусы – например, вы можете умножать шаги дважды в день.

    Предыдущая статьяВ новогоднем письме генерального директора Square Enix обсуждаются NFT, Metaverse, Blockchain и
    Следующая статьяЧего мы хотим от BioShock 4
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.