Недорогие умные часы с WearOS и NFC в хорошей акции

    0
    60


    Могут ли быть дешевыми часы WearOS и NFC для бесконтактных платежей? Да – при условии, что вы воспользуетесь акцией на модели TicWatch в магазине AliExpress. Можно много сэкономить!

    Вы ищете часы WearOS, которые можно использовать для платежей NFC, красиво выглядят, но не стоят целого состояния? Возможно, вы найдете умные часы своей мечты в рекламной кампании бренда. TicWatch. Подобные акции только стартовали в магазине AliExpress, также можно рассчитывать на бесплатную доставку из Европы.

    Начнем с действительно дешевой модели TicWatch E3 сейчас они стоят всего 650 злотых, и, на мой взгляд, нет умных часов, которые могли бы предложить намного больше. В нем есть NFC, а благодаря WearOS им можно расплачиваться в магазинах. Также он надежно защищен от воды, в нем можно купаться, а встроенный аккумулятор обеспечивает неплохое время работы.

    Screenshot 2021 12 11 10.28.24 medium

    TicWatch E3 в отличной акции

    Для более требовательного пользователя есть две другие модели по столь же выгодным ценам. TicWatch Pro 3 GPS в настоящее время он стоит всего 980 злотых – очень хорошая возможность его купить. Если у вас еще большие ожидания, выберите TicWatch Pro 3 Ультра GPSкоторые вы также можете купить в акции. Цена упала до 1220 злотых.

    Все три модели доступны с бесплатной и быстрой доставкой со складов в Германии.

    Screenshot 2021 12 11 10.28.13 medium

    TicWatch 3 Pro в отличной акции

    Вы не совсем уверены, что одни из этих часов могут оправдать все ваши ожидания? Ознакомьтесь с нашим ТОП-10 лучших умных часов на рынке. Там вы найдете все модели, которые, по нашему мнению, стоит покупать в самом конце 2021 года.

    Источник

    Не пропустите еще одну акцию

    Продвижение охотников techManiaK.PL

    Если вы ищете скидки и акции и вы не хотите упускать хорошие возможности, я призываю вас следить за нашим маниакальным профилем Promo Hunter на Facebook. Каждый день мы проверяем, что интересного можно найти в сети.

    Предыдущая статьяHalo Infinite получит плейлист Slayer на этой неделе
    Следующая статьяFinal Fantasy 14: Endwalker – Руководство по подземельям Ktisis Hyperboreia
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.