Akasa представляет тепловые решения для ПК и промышленных приложений

    0
    45


    Akasa представляет четыре новых продукта на выставке CES 2022 года – две модели вентиляторов серии OTTO, кулер ЦП с TDP 185 Вт и безвентиляторный корпус для NVIDIA Jetson Nano.

    Серия OTTO состоит из вентиляторов со степенью защиты IP68 – представьте себе приложения, в которых используются прочные встроенные системы, требующие активного охлаждения, работающие в суровых условиях. 120-миллиметровые вентиляторы имеют эргономичную конструкцию с упором на предотвращение вибрации. Модель SC12 оснащена серповидными лопастями для централизованного давления, что делает ее пригодной для использования в тяжелых радиаторах и радиаторах. Модель SF12 имеет конструкцию лопасти S-Flow, предназначенную для оптимизации общего воздушного потока, что делает ее пригодной для корпусов вычислительных систем.

    otto

    Кулер премиум-класса Alucia H4 – это решение Akasa для процессоров Intel Core i9 и AMD Ryzen 9 с TDP 185 Вт. Вентиляторы окрашены в синий цвет, чтобы дополнять любую схему освещения RGB, используемую в остальной части системы. Akasa утверждает, что черные ребра и их плотная упаковка помогают достичь высокой эффективности охлаждения. Akasa также комплектует свою высокопроизводительную термопасту AK-T656-5G с вентилятором.

    Радиатор также имеет наклонную конструкцию, что обеспечивает более широкую совместимость материнской платы с точки зрения размещения оперативной памяти.

    На передней панели безвентиляторного корпуса Akasa представляет алюминиевый корпус для NVIDIA Jetson Nano под ярлыком «Machina». «Machina N» – первый продукт в этой серии. Требования к TDP и размер платы позволили Akasa принять дизайн с ребрами в минималистском стиле. Вырезы ввода / вывода на задней панели обеспечивают полный доступ ко всем функциям ввода / вывода платы Jetson Nano.

    blank

    Корпус Machina N, похоже, основан на линейке безвентиляторных корпусов Newton, продаваемых Akasa для Intel NUC. Поскольку корпус уже доказал свои рейтинговые возможности обработки TDP на нескольких поколениях NUC, Machina N, вероятно, станет надежным решением для пассивного охлаждения для NVIDIA Jetson Nano.

    Предыдущая статьяКак отключить Google Assistant
    Следующая статьяКаким-то образом Razer вставляет RTX 3080 Ti в новый Blade 14
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.