Apple @ Work: есть ли место для еще одного пакета повышения производительности в macOS?

    0
    0


    Apple @ Work предоставляется вам Kolide от 1Password, решением доверия устройств, которое гарантирует, что, если устройство не защищено, оно не сможет получить доступ к вашим приложениям. Закройте пробел в доступе с нулевым доверием для Okta. Узнайте больше или посмотрите демо.

    Роль Microsoft Office на Mac имеет решающее значение. Когда много лет назад Билл Гейтс появился на видео на WWDC, чтобы рассказать о новых версиях Office для Mac, Mac с надежной программой Office был важной частью роста предприятия Apple. Соревнуясь рядом с ним, Google Рабочее пространство и Google Drive iWork — это бесплатный вариант Apple с Pages, Keynote и Numbers. Эти платформы хороши, но являются просто частью более широкого портфеля продуктов компании. Что, если бы у компании, которая просто хотела создавать отличные приложения для повышения производительности, был вариант? Это то, что я нашел в OfficeSuite.

    О Apple @ Work: Брэдли Чемберс управлял корпоративной ИТ-сетью с 2009 по 2021 год. Благодаря своему опыту развертывания и управления межсетевыми экранами, коммутаторами, системой управления мобильными устройствами, Wi-Fi корпоративного уровня, тысячами компьютеров Mac и тысячами iPad, Брэдли расскажет, как Apple ИТ-менеджеры развертывают устройства Apple, создают сети для их поддержки, обучают пользователей, рассказывают истории из практики управления ИТ и способы, которыми Apple может улучшить свои продукты для ИТ-отделов.


    KOLIDE displayads V4 750X300 @2x MAC 1

    За прошедшие годы любая программная платформа претерпела некоторое раздувание. Новые функции добавляются поверх других функций. Меню стали длиннее. Код накладывается на код. Это просто реальность того, как работает программное обеспечение. Это была моя первая мысль, когда я начал работать с OfficeSuite для Mac. Он имеет надежный текстовый процессор и представляет собой простой в использовании инструмент для работы с электронными таблицами. Он имеет встроенную поддержку форматов файлов Microsoft, поэтому его легко менять. В некотором смысле это похоже на то, как должен выглядеть iWork, чтобы стать прямым конкурентом Microsoft Office.

    Что касается ПК, OfficeSuite предлагает все необходимое для перехода от Office (слайды, почта и т. д.). Что касается Mac и iOS, они начали с конкурентов Word и Excel, что, я думаю, было отличным началом. Команда заявила, что инструмент PDF и конкурент PowerPoint будут доступны в будущем.

    Николай Куссовский, менеджер бизнес-направления OfficeSuite, говорит: «OfficeSuite был создан, чтобы позволить пользователям и предприятиям работать на своих условиях. Проще говоря, наша школа мысли — это свобода продуктивной работы на любом устройстве или платформе. Каждый пользователь во всем мире должен иметь доступ к бесплатному редактированию офисных документов.

    Основные возможности OfficeSuite:

    Mac Docs 02 0
    • Работайте с распространенными типами файлов, такими как .doc, .docx, .xls, .xlxs и другими.
    • 5 ГБ бесплатного облачного пространства в MobiDrive
    • Поддерживается более 15 языков.

    Кому будет полезно это использовать?

    Многие люди в конечном итоге используют пакет повышения производительности своего провайдера электронной почты (Microsoft, Google, и т. д.). Я думаю, что иногда это плохая модель, поскольку она может не подходить для тестирования производительности. Отключив электронную почту от пакета повышения производительности, вы сможете выбирать лучшее. OfficeSuite включает в себя все основные функции Word и Excel, которые понадобятся 99% людей, но в гораздо лучшем пользовательском интерфейсе. Приложения работают молниеносно как на iOS, так и на macOS. Как я уже говорил ранее, они больше похожи на Pages and Numbers, если бы они пытались стать прямыми конкурентами Office (в чем я не уверен).

    Mac Docs 04 1

    Если вам нужен гораздо более простой пакет повышения производительности, чем Microsoft 365, но вы хотите больше, чем предлагает Apple, OfficeSuite — отличный вариант. Я предпочитаю нативные приложения веб-приложениям, так что это большая победа над Google Рабочее место для меня. Одна лицензия также распространяется на использование на macOS, ПК и iOS.

    В целом, мне это нравится. Если вы одновременно работаете над многими документами, которые не требуют совместного редактирования с кем-то в одном файле, это гораздо более простая в использовании альтернатива пакету Office.

    Вы можете узнать больше об OfficeSuite на их веб-сайте.

    Apple @ Work предоставляется вам Kolide от 1Password, решением доверия устройств, которое гарантирует, что, если устройство не защищено, оно не сможет получить доступ к вашим приложениям. Закройте пробел в доступе с нулевым доверием для Okta. Узнайте больше или посмотрите демо.

    Предыдущая статьяSamsung запускает в 2024 году телевизоры Neo QLED и OLED в Индии
    Следующая статьяВладелец Google Сообщения с этими 7 секретными советами
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.