Телевизоры Samsung получают еще один БЕСПЛАТНЫЙ канал, и время как нельзя лучше

    0
    49


    Пользователи телевизоров Samsung уже получили множество бесплатного контента в этом году, и ряд потоковых сервисов был запущен на этих популярных телевизорах. Сейчас идет еще один блокбастерный канал, просмотр которого не будет стоить ни копейки. Прямо перед тем, как дети разойдутся на длинные шестинедельные школьные каникулы, Rakuten TV объявила, что добавляет в свое портфолио дополнительные развлечения для всей семьи, запустив канал LEGO в Великобритании.

    Это обновление доступно прямо сейчас на Rakuten TV, в нем показан широкий спектр контента из самых любимых франшиз игрушечной фирмы, включая LEGO Friends, LEGO Ninjago и LEGO DC.

    Наряду с этими классическими мультфильмами поклонники также могут найти контент, который познакомит их с миром дизайнеров и строителей LEGO. Канал работает в течение дня и вечера с последовательными выпусками этих любимых шоу.

    Если вы еще не знали, телеканалы Rakuten в настоящее время доступны бесплатно через предварительно установленное приложение. Некоторые телевизоры Samsung даже имеют специальную кнопку Rakuten на пульте дистанционного управления, которая переводит пользователей прямо на потоковую платформу.

    После загрузки вы увидите бесплатный контент и контент по подписке, а также целый ряд каналов, которые поддерживают рекламу и ничего не стоят за просмотр.

    Если у вас есть дети в вашем доме, вы найдете целый ряд детских и семейных материалов с популярными телешоу, такими как Wallace and Gromit и Shaun the Sheep, а также другие фирменные каналы, включая Brat TV, Cool School, DuckTV и Happykids.

    Наряду с этими текущими каналами компания ожидает, что в ближайшие недели в этой категории появятся дополнения, так что следите за этим пространством.

    Новый канал LEGO появился на Rakuten всего через месяц после того, как ряд других каналов был запущен на телевизорах Samsung.

    В рамках нового потока контента Rakuten запустил собственные тематические жанровые каналы: Rakuten Action, Rakuten Comedy, Drama, Spotlight, Rakuten Documentaries и Family. Также есть Rakuten Movies и Rakuten Stories – канал, предназначенный для демонстрации оригинального и эксклюзивного контента Rakuten TV.

    «Мы стремимся еще раз внести свой вклад в подрыв индустрии развлечений, сделав этот важный шаг по развитию и инновациям на Rakuten TV, который направлен на обогащение нашей бизнес-модели и предложения контента», – заявил Хасинто Рока, основатель и генеральный директор Rakuten TV.

    «В то время, когда сектор развлечений переживает беспрецедентную трансформацию, а потребительские привычки постоянно развиваются, мы стремимся адаптировать нашу бизнес-модель для одновременного удовлетворения потребностей пользователей и рекламодателей».



    Предыдущая статьяКак подключить провода сквозь стены в Fallout 76 CAMP
    Следующая статьяConcrete Genie: все локации и решения для рекламных щитов
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.