Подготовка к Galaxy Производство Z Flip 6 идет полным ходом

    0
    0


    Последнее обновление: 18 апреля 2024 г., 12:14 UTC+02:00.

    SamsungСледующий флагманский смартфон выйдет через пару месяцев. Ожидается, что компания представит свое последнее поколение складных смартфонов в июле этого года. Модельный ряд будет состоять из двух моделей: Galaxy Z Flip 6 и Galaxy З Fold 6.

    Поскольку официальный запуск уже не за горами, неудивительно, что Samsung начал расставлять точки над «i» и зачеркивать «т» ради Galaxy Производство Z Flip 6. Подготовка к удовлетворению высокого спроса идет полным ходом. Samsungждём.

    SamsungНовые складные модели появятся в июле этого года

    Samsung как сообщается, определила Econy в качестве поставщика, который будет выполнять все заказы на обработку ультратонкого стекла, которое будет использоваться для Galaxy Z Flip 6. Это важнейшая предпосылка производственного процесса. Для Galaxy З Fold 6-е ультратонкое стекло, Samsung продолжит работать со своим предыдущим подрядчиком по внутренней обработке, Dowoo Insys.

    Заключительная обработка ультратонкого стекла помогает упростить производственный процесс. Эти поставщики услуг получают ультратонкую стеклянную подложку, утончают ее, а затем вырезают из нее отдельные пластины, подходящие по размеру дисплею смартфона.

    Samsung не внесла никаких изменений в эту часть цепочки поставок. И Econy, и Dowoo Insys являются подрядчиками этого процесса с 2021 года, при этом поставщики обрабатывают заказы на Galaxy Z перевернуть и Galaxy З Fold модели соответственно.

    Субстраты поставляются компанией Corning для Galaxy Z Flip телефонные трубки, в то время как подложки Schott используются для Galaxy З Fold модели. Обе компании являются частью цепочки поставок SamsungМобильное подразделение.

    Пока нет информации о том, когда Samsung намерен официально выпустить новые складные телефоны, но все признаки указывают на то, что их запуск запланирован на июль 2024 года.

    Предыдущая статьяКамера на этом телефоне Android сбивает с толку, но она мне нравится
    Следующая статьяВы можете разговаривать с ChatGPT по новым желтым наушникам Nothing за £99
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.