11 дюймов Redmi Pad SE поступит в продажу в Индии 23 апреля.

    0
    0


    Redmi Pad SE был выпущен в сентябре прошлого года после анонса в августе, но до сих пор не появился в Индии. Очень скоро ситуация изменится, поскольку аккаунты бренда в социальных сетях страны теперь находятся в режиме полного тизера, раскрывая тот факт, что Redmi Pad SE будет представлен в Индии 23 апреля.

    Непонятно, почему Redmi так долго ждали с момента первого анонса планшета, чтобы доставить его в Индию, и наконец это произошло. Устройство будет обнаружено во время XiaomiМероприятие «Умная жизнь 2024». Его слоган для индийского рынка — «Блестящий дисплей. Аккумулятор на весь день».

    Redmi Pad SE оснащен 11-дюймовым сенсорным ЖК-экраном с разрешением 1200 x 1920 пикселей, частотой 90 Гц и типичной яркостью 400 нит. Snapdragon 680 SoC у руля, 4/6/8 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ встроенной памяти, задняя камера 8 МП, селфи-камера 5 МП и аккумулятор емкостью 8000 мАч с поддержкой проводной зарядки 18 Вт. Учитывая предлагаемые здесь характеристики, это должно быть бюджетное предложение.



    Предыдущая статьяАкции биткойн-майнеров падают из-за «необоснованных» опасений после сокращения прибыли вдвое: аналитик
    Следующая статьяSamsung представляет первый в мире чип LPDDR5X DRAM со скоростью 10,7 Гбит/с, предназначенный для искусственного интеллекта
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.