Обновление тематического парка значительно ускорит настройку One UI

    0
    0


    Последнее обновление: 16 апреля 2024 г., 17:07 UTC+02:00.

    SamsungПакет Good Lock от компании Good Lock — одно из самых многофункциональных приложений для настройки пользовательского интерфейса, доступных на Android. Он позволяет пользователям настраивать практически каждый аспект One UI, включая создание собственных тем и пакетов значков. Samsung скоро обновит модуль тематического парка, чтобы повысить скорость настройки.

    Новая архитектура тематического парка, позволяющая сделать создание тем намного быстрее и эффективнее.

    Официальный Samsung Модератор форума сообщества раскрыл (через @TarunVats33), что модуль тематического парка Good Lock скоро получит новое обновление. С One UI 6.0, Samsung представила совершенно новую архитектуру тематического парка, которая сейчас используется для повышения скорости и эффективности его работы.

    Это принесет следующие улучшения:

    • Процессы проектирования и применения тем станут намного быстрее. Для пользовательских тем нет необходимости создавать APK-файл с помощью приложения и устанавливать его.
    • Будет возможно редактирование и перезапись существующих тем.
    • Используемый в данный момент дизайн пакета значков будет автоматически применен ко вновь установленным приложениям. Вам не нужно создавать пакеты значков каждый раз, когда вы устанавливаете новые приложения и игры.

    Однако новое обновление тематического парка также будет иметь некоторые ограничения в отношении набора функций. Эти ограничения таковы:

    • Изображения нельзя использовать при оформлении темы для стиля Keycap в Samsung Клавиатура.
    • Форма папки главного экрана не поддерживается.
    • В разделе «Дополнительные параметры тематического парка» параметры «Изменить цветовую палитру» и «Настройки темы для конкретного приложения» в настоящее время не поддерживаются.



    Предыдущая статьяРеклама Apple призывает отказаться от кожи в аксессуарах, но рядом с ней стоит FineWoven
    Следующая статьяPlayseat’s latest racing seat makes it crystal clear that you like F1,
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.