Реклама Apple призывает отказаться от кожи в аксессуарах, но рядом с ней стоит FineWoven

    0
    0


    Прошлой осенью Apple прекратила предлагать кожаные чехлы и ремешки для часов в рамках своих усилий по охране окружающей среды. Идея состоит в том, что продвижение кожи именно в масштабах Apple является чистым негативом для планеты. В преддверии Дня Земли в эти выходные Apple рекламирует этот шаг коротким роликом.

    Watch кожа фуф в новом видео «Goodbye Leather»:

    Заметно отсутствует в клипе? Любое упоминание о FineWoven. Это первая попытка Apple предложить премиальную альтернативу коже для более премиальных чехлов для телефонов, кошельков и ремешков для часов.

    Однако ни для кого не секрет, что FineWoven вызывает неприятные эстетические ощущения. Это знает пресса, это знают клиенты, это знает Amazon, и, похоже, это знает и Apple.

    Надеюсь, это так. Можно возразить, что не упомянуть FineWoven в 15-секундном ролике об отказе от кожи было бы уместно, даже если бы материал, похожий на замшу, был хитом. Однако давайте сегодня будем настроены оптимистично.

    Откажется ли Apple от аксессуаров FineWoven всего через год, или этой осенью мы увидим те же чехлы для телефонов и ремешки для часов, продаваемые для нового оборудования? Будет ли существовать золотая середина, где FineWoven 2.0 решит визуальные проблемы FineWoven, какими мы его знаем сегодня?

    Наиболее вероятный сценарий, вероятно, больше похож на тот же FineWoven. Следующим по вероятности я бы поставил FineWoven 2. Полностью отказаться от FineWoven в пользу веганской кожи? Я бы сказал, что это самое умное и наименее вероятное событие.



    Предыдущая статьяНовый Ryzen от AMD Pro процессоры привносят искусственный интеллект в ноутбуки и настольные компьютеры
    Следующая статьяОбновление тематического парка значительно ускорит настройку One UI
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.