MKBHD говорит, что этот новый гаджет — худший, который он когда-либо рассматривал

    0
    1



    humane ai pin on clothes

    Худший продукт, который я когда-либо рассматривал… на данный момент

    Маркес Браунли взглянул на новый AI Pin от Humane и назвал его «худшим продуктом, который я когда-либо рассматривал». Однако у него есть и несколько положительных слов по этому поводу.

    Для тех, кто не в курсе: значок Humane AI Pin выглядит как Apple без бретелек. Watch который вы прикрепите к макушке. Он использует искусственный интеллект и, как предполагается, однажды заменит ваш смартфон. Но дисплея как такового у него нет, а большая часть взаимодействия осуществляется голосом и через интерфейс, проецируемый на вашу ладонь.

    Миниатюрное устройство было представлено в 2023 году и представлено на прошлой неделе как помощник искусственного интеллекта, который всегда с вами. Но технические обозреватели изрядно раскритиковали его, развалив на части за то, что он «слишком простой и не такой уж полезный» и просто не работает так хорошо, как было обещано. В статье, в которой рассматривались все практические обзоры пин-кода Humane AI, Tom’s Guide включил в заголовок слова «это катастрофа».

    Затем в воскресенье Браунли поделился своим мнением об устройстве после использования его на прошлой неделе. И это нехорошо.

    Не стесняясь своих слов, популярный YouTube-блогер сказал, что AI Pin «слишком болезненна в использовании» и «плох почти во всем, что он делает». По его словам, ответы на голосовые запросы часто бывают медленными, а иногда и неправильными, потому что технологии чат-ботов с генеративным искусственным интеллектом еще есть над чем работать. Например, перед солнечным затмением на прошлой неделе он спросил, когда будет следующее затмение, и ему ответили: 2044 год. Время автономной работы тоже плохое: устройство работает всего несколько часов при интенсивном использовании. Фотографии, сделанные с помощью AI Pin, «выглядят довольно плохо», прокомментировал технический специалист, а видео «выглядят еще хуже». Браунли добавил, что проектор недостаточно яркий, поэтому на улице трудно разглядеть письменный текст на руке — да, и он проецирует только текст и изображения зеленого цвета. Watch видео, чтобы узнать все он должен был сказать об AI Pin.

    С положительной стороны, Браунли понравилась легкость, с которой вы можете сохранять быстрые голосовые заметки, скажем, за рулем, а также то, как ее можно использовать для видео от первого лица, хотя качество на данный момент довольно плохое. . Он добавил, что «как совершенно новый продукт и как команда, пытающаяся создать что-то новое, я уважаю эту попытку».

    Но в заключение он сказал, что AI Pin предстоит пройти «долгий путь», прежде чем он станет пригодным для использования, и сказал «никогда не покупать продукт, основываясь на будущем обещании его обновлений».

    Предыдущая статьяКак подключить Steam Deck к мета-квесту 2 или 3
    Следующая статьяТолько 6 альткоинов из топ-50 превзошли Биткойн в этом году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.