Ожидается, что SD-карты достигнут 4 ТБ в 2025 году

    0
    0


    Две SD-карты на деревянной поверхности

    Увеличить / Обычные SD-карты не Western Digital. (кредит: Гетти)

    Western Digital планирует выпустить первую SD-карту емкостью 4 ТБ в следующем году. В четверг компания по хранению данных объявила о планах лично продемонстрировать продукт на следующей неделе.

    Western Digital выпустит SD-карту, соответствующую стандарту Secure Digital Ultra емкости (SDUC) Ассоциации SD, под своим брендом SanDisk и будет продвигать ее для «сложных рабочих процессов мультимедиа и развлечений», таких как видео высокого разрешения с высокой частотой кадров с использованием камер. и ноутбуки, говорится в объявлении.

    Вместительная карта будет использовать интерфейс шины Ultra High Speed-1 (UHS-1), поддерживая максимальную теоретическую скорость передачи данных до 104 МБ в секунду. По сообщению AnandTech, он будет поддерживать минимальную скорость записи 10 МБ/с. Ожидается, что минимальная скорость последовательной записи достигнет 30 МБ/с, сообщает издание.

    Прочитать оставшиеся 8 абзацев | Комментарии

    Предыдущая статьяOne week after saying it was ‘hard at work on our next project,’
    Следующая статьяККИ Покемон: Алое и Фиолетовое – Временные силы | Самые крутые карты у нас
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.