ККИ Покемон: Алое и Фиолетовое – Временные силы | Самые крутые карты у нас


    Серия коллекционных карточных игр Pokémon: Scarlet & Violet продолжается с последним дополнением. Этот новейший набор, Temporal Forces, продолжает традиции Древнего и Будущего, представленные в Paradox Rift, предоставляя игрокам новые стратегии с участием множества простых игровых базовых покемонов.

    Компания Pokémon прислала нам несколько бустеров, чтобы мы могли их открыть и посмотреть, что мы сможем вытащить. Этот набор является одним из самых маленьких недавних дополнений, но все же большим по давно установившимся стандартам Pokémon TCG. Игроки, выбирающие Temporal Forces, могут рассчитывать на то, что они вытянут из пула, насчитывающего более 160 карт. В дополнение к дополнительным покемонам Древнего и Будущего, Temporal Forces повторно представляет карты Ace Spec, впервые реализованные в серии карт Black & White. Эти карты Ace Spec были одними из самых уникальных карт, которые я вытащил, но больше всего меня поразили полноценные карты Pokémon и ex; Мне особенно нравятся арты Арбока и Минччио, которые я взял.

    Ниже вы найдете мои фавориты, которые я извлек из расширения Scarlet & Violet — Temporal Forces коллекционной карточной игры Pokémon!

    Коллекционная карточная игра Pokémon: Scarlet & Violet – Temporal Forces уже доступна. Чтобы получить дополнительную информацию о ККИ покемонов, включая галереи прошлых дополнений, интервью и последние новости, посетите наш центр, щелкнув баннер ниже.

    Предыдущая статьяОжидается, что SD-карты достигнут 4 ТБ в 2025 году
    Следующая статьяOriginal Fallout lead Tim Cain loves the new show, but remains baffled
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.